Свадьба, венчание, брак

ВАше первое впечатление, когда вы бы увидели ( или же видели ) такую пару ???

Она на ногах ( молода красива ) и он на коляске ( тоже молод красив )
Что вы о них думаете? Почему все на таких оборачиваются?
Чем они отличаются от других людей, они что не люди? Почему столько косых взглядов?
Отличаются тем, что у них НАСТОЯЩАЯ любовь, и они счастливы вместе.. . А ктоо кидает косые взгляды, просто не знают, что такое настоящая любовь, и оценивают людей по толщине кошелька, по внешности, но никак не за душу.. . Счастья им!!!
Наталья Батова
Лучший ответ
может быть это взгляды одобрения, особенно вам!
Ничего бы не подумала.
Это просто невоспитанные люди, у нас знакомые она на коляске а он ее возит, я всегда любуюсь такой парой у них просто любовь витает над головой а еще теперь он везет ее на коляске а она доченьку их держит.... Господи такое счастье им дано. . и женаты не 5-7 лет-больше.... Завидуют вам что вы любима и ему что он любим.... многие же так и не испытывают это чувство хоть и мужчин поменяли много а любви так и не познали
мне кажется, это не косые взгляды, просто люди в недоумении, не каждый день увидишь такую пару, излучающую искренние чувства и заботу. и вообще, люди со временем переключатся на других, и до вашей пары никакого дела не будет уже.
Вика Шевырева
Уважаю таких людей, хотя в природе их совсем мало. Обычно любовь не выдерживает таких суровых испытаний.
Елена Елена
Ой, да могут на кого угодно оборачиваться и глазеть: на инвалидов, на людей с необычной внешностью, на людей другой расы и т. д. Я лично считаю, что всякое в жизни может случится и люди вообще должны быть терпимее и добрее к окружающим.
Марал Айтишева
Я бы порадовалась, если честно!
подумала бы - любовь великая сила... завидуют ему все
Ничего бы не подумала)))
Счастья такой паре
Косые взгляды кидают глупые люди, лично я очень радуюсь когда вижу что люди не бросают друг друга не смотря ни на что, и желаю им искренне счастья, сил, терпения, потому как им действительно тяжелее, чем паре, где оба на ногах
Хочется просто пожелать этим людям огромного счастья и силы! Чтобы никто и никогда не смотрел на них косо, а еще - чтобы тот, кто на ногах, никогда не захотел уйти, а тому, кто не может ходит, не пришлось отпускать!!!!
Знаю такую пару. Он молодой, красивый- дверью электрички защемило шинель итог- сломанный позвоночник. Она молодая и симпатичная медсестра, познакомились в госпитале, она уже собиралась замуж за другого и одна ночь все перевернула. Они вместе уже 25 лет.
Удачи вам, счастья. Терпения и хороших врачей!!!
Элеонора Сим
Нормально, вы не знаете что было до ..
И что? Любовь то ведь не смотрит на физическое состояние человека.
Меня как то моя знакомая удивила. Сказала, мол что с мужем случиться - разведусь. Зачем мне обуза. ВОт в жизни не оставлю мужа ни в какой жизненной ситуации. Надеюсь, он тоже
Вы молодец. Уважение к вам огромное!
а может это не косые взгляды вовсе)) ) может они наоборот рады за МЧ
Елена Ушакова
Сегодня это редкость. У неё совсем другие ценности. И это очень хорошо
Это не косые взгляды, а завистливые. У вас настоящая любовь, а у кого-то ее никогда не будет.
У людей всегда будет чувство жалости к инвалидам. Я считаю что такие люди умеют жить не обращая внимания на взгляды.