Она на ногах ( молода красива ) и он на коляске ( тоже молод красив )
Что вы о них думаете? Почему все на таких оборачиваются?
Чем они отличаются от других людей, они что не люди? Почему столько косых взглядов?
Свадьба, венчание, брак
ВАше первое впечатление, когда вы бы увидели ( или же видели ) такую пару ???
Отличаются тем, что у них НАСТОЯЩАЯ любовь, и они счастливы вместе.. . А ктоо кидает косые взгляды, просто не знают, что такое настоящая любовь, и оценивают людей по толщине кошелька, по внешности, но никак не за душу.. . Счастья им!!!
может быть это взгляды одобрения, особенно вам!
Ничего бы не подумала.
Это просто невоспитанные люди, у нас знакомые она на коляске а он ее возит, я всегда любуюсь такой парой у них просто любовь витает над головой а еще теперь он везет ее на коляске а она доченьку их держит.... Господи такое счастье им дано. . и женаты не 5-7 лет-больше.... Завидуют вам что вы любима и ему что он любим.... многие же так и не испытывают это чувство хоть и мужчин поменяли много а любви так и не познали
мне кажется, это не косые взгляды, просто люди в недоумении, не каждый день увидишь такую пару, излучающую искренние чувства и заботу. и вообще, люди со временем переключатся на других, и до вашей пары никакого дела не будет уже.
Уважаю таких людей, хотя в природе их совсем мало. Обычно любовь не выдерживает таких суровых испытаний.
Ой, да могут на кого угодно оборачиваться и глазеть: на инвалидов, на людей с необычной внешностью, на людей другой расы и т. д. Я лично считаю, что всякое в жизни может случится и люди вообще должны быть терпимее и добрее к окружающим.
Я бы порадовалась, если честно!
подумала бы - любовь великая сила... завидуют ему все
Ничего бы не подумала)))
Счастья такой паре
Косые взгляды кидают глупые люди, лично я очень радуюсь когда вижу что люди не бросают друг друга не смотря ни на что, и желаю им искренне счастья, сил, терпения, потому как им действительно тяжелее, чем паре, где оба на ногах
Хочется просто пожелать этим людям огромного счастья и силы! Чтобы никто и никогда не смотрел на них косо, а еще - чтобы тот, кто на ногах, никогда не захотел уйти, а тому, кто не может ходит, не пришлось отпускать!!!!
Знаю такую пару. Он молодой, красивый- дверью электрички защемило шинель итог- сломанный позвоночник. Она молодая и симпатичная медсестра, познакомились в госпитале, она уже собиралась замуж за другого и одна ночь все перевернула. Они вместе уже 25 лет.
Удачи вам, счастья. Терпения и хороших врачей!!!
Нормально, вы не знаете что было до ..
И что? Любовь то ведь не смотрит на физическое состояние человека.
Меня как то моя знакомая удивила. Сказала, мол что с мужем случиться - разведусь. Зачем мне обуза. ВОт в жизни не оставлю мужа ни в какой жизненной ситуации. Надеюсь, он тоже
Вы молодец. Уважение к вам огромное!
а может это не косые взгляды вовсе)) ) может они наоборот рады за МЧ
Сегодня это редкость. У неё совсем другие ценности. И это очень хорошо
Это не косые взгляды, а завистливые. У вас настоящая любовь, а у кого-то ее никогда не будет.
У людей всегда будет чувство жалости к инвалидам. Я считаю что такие люди умеют жить не обращая внимания на взгляды.