Да, помню . Это была встреча Нового, 2000 года . Миллениум. Мы пришли с тогда будущим мужем на новый год к ним . Я очень боялась, хотя по фото, рассказам и тд - заочно всех знала. Дома была она и моя потенциальная золовка . Свекр в ночь на работе . Мы чуть чуть посидели и ушли . Они, обсуждая меня при мне, сказали, что я похожа на какую то там Олю, двоюродную сестру мужа . На что муж сказал, что не похожа)
Первое впечатление было хорошим, оказалась доброй, адекватной женщиной . За 20 лет мнение не изменилось.
Свадьба, венчание, брак
А вы помните тот момент, когда познакомились со своей свекровью? Первое впечатление обманчиво?
Мы до сих пор отлично общаемся.
Она слишком любит своего сына, а он меня.
Ответ очевиден?
Помню. Меня пригласили на Рождество.
я ей никогда не нравилась, хотя сначала она мне улыбалась.
помню, но меня как-то мало это интересовало в мои 20 лет)
Как вспомню, так вздрогну... редкостная тварь была, радует, что давно уже бывшая!
У меня отличная свекровь.
Помню, очень обманчиво. Думала обрела в ее лице друга, а вышло что она меня не хотела и всячески способствовала разводу в итоге она осталась без сына, он быстро понял кто его мать.
да, помню. Первое впечатление было очень хорошим и не обманчивым. Все года она была мне второй мамой
Помню.
Она лежала в больнице и мы с будущим мужем пришли её навестить.
Свекровь сразу меня поцеловала. В будущем наши отношения так и остались уважительными.
не обманчиво, хороший человек, жаль давно нет её на свете
Помню. Хорошее впечатление и всю жизнь были отличные отношения
Меня бог миловал - первая свекровь жила далеко, мы были у неё только в отпуске, не успели "пересечься" на бытовухе.... А вторую я уже не застала на момент знакомства. Зато у моего мужа есть старшая сестра - разница в возрасте 30 лет! Вот она мне стоит пятерых свекровей!
Помню. Она приехала в гости, и мы поехали на озеро загорать. Ничего потом не изменилось.
У нее было неадекватное поведение, и потом ничего не изменилось
Да не было особо первого впечатления. Не задумываясь общались, только потом вспомнила, что она выведывала про наличие недвижимости... собственно расчетливая тетка, дальше хуже...
По телефону познакомились, ее интересовало очень, есть ли у меня деточки. Очень переживала, что ее сынок будет кого то кормить
В моем случае это теща. Заранее знал, что женщина суровая.