Свадьба, венчание, брак

А вы помните тот момент, когда познакомились со своей свекровью? Первое впечатление обманчиво?

Да, помню . Это была встреча Нового, 2000 года . Миллениум. Мы пришли с тогда будущим мужем на новый год к ним . Я очень боялась, хотя по фото, рассказам и тд - заочно всех знала. Дома была она и моя потенциальная золовка . Свекр в ночь на работе . Мы чуть чуть посидели и ушли . Они, обсуждая меня при мне, сказали, что я похожа на какую то там Олю, двоюродную сестру мужа . На что муж сказал, что не похожа)
Первое впечатление было хорошим, оказалась доброй, адекватной женщиной . За 20 лет мнение не изменилось.
Кира Грачева
Лучший ответ
Мы до сих пор отлично общаемся.
Она слишком любит своего сына, а он меня.
Ответ очевиден?
_В@лерия _
Помню. Меня пригласили на Рождество.
я ей никогда не нравилась, хотя сначала она мне улыбалась.
Ангелочек Я
помню, но меня как-то мало это интересовало в мои 20 лет)
Ольга Вдовяк
Как вспомню, так вздрогну... редкостная тварь была, радует, что давно уже бывшая!
У меня отличная свекровь.
Marina K.
Помню, очень обманчиво. Думала обрела в ее лице друга, а вышло что она меня не хотела и всячески способствовала разводу в итоге она осталась без сына, он быстро понял кто его мать.
да, помню. Первое впечатление было очень хорошим и не обманчивым. Все года она была мне второй мамой
Помню.
Она лежала в больнице и мы с будущим мужем пришли её навестить.
Свекровь сразу меня поцеловала. В будущем наши отношения так и остались уважительными.
не обманчиво, хороший человек, жаль давно нет её на свете
Леник Барленик
Помню. Хорошее впечатление и всю жизнь были отличные отношения
{@нгеl Oчек}
Меня бог миловал - первая свекровь жила далеко, мы были у неё только в отпуске, не успели "пересечься" на бытовухе.... А вторую я уже не застала на момент знакомства. Зато у моего мужа есть старшая сестра - разница в возрасте 30 лет! Вот она мне стоит пятерых свекровей!
Nastya Veliciko
Помню. Она приехала в гости, и мы поехали на озеро загорать. Ничего потом не изменилось.
Элона Элона
У нее было неадекватное поведение, и потом ничего не изменилось
Настя Киваева
Да не было особо первого впечатления. Не задумываясь общались, только потом вспомнила, что она выведывала про наличие недвижимости... собственно расчетливая тетка, дальше хуже...
*anastasiya _Rio
По телефону познакомились, ее интересовало очень, есть ли у меня деточки. Очень переживала, что ее сынок будет кого то кормить
В моем случае это теща. Заранее знал, что женщина суровая.