Свадьба, венчание, брак

как вы познакомились со своим мужем\женой? ) какое было первое впечатление о них?)

знакомы давно, но не общались. потом списались вконтакте, встретились. помню что на меня произвела впечатление его попа))) ) через 8 месяцев поженились) ) сейчас ждем доченьку)))
Рина Мартиросова
Рина Мартиросова
12 195
Лучший ответ
Да никакого впечатления не было -- отмахивался как от назойливой мухи
как то так познакомились. влюбились, поженились, стали жить поживать и деток себе в радость рожать (((((((
Нина Иванова
Нина Иванова
90 088
Со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств, привлек внешне и письма ненавязчивые писал, не пошлил и не тупил. Встретились в кафе через день, после знакомства. И тут разочаровалась, т. к. очень занудным показался, всё бубнил про бывшую жену, которая его бросила... Даже раздражать начал.: ) Далее 2месяца не общались в реале ( в аське только "привет, пока"), ну а потом я в больницу загремела, а он вдруг стал меня навещать ежедневно, очень поддержал. Поняла, что человек надёжный.. от судьбы видимо не уйдёшь.. опять нас свела и больше мы не расставались. . уже более 5ти лет вместе, дочке 2,7)))
Tatyana-Vetrova-2012
Tatyana-Vetrova-2012
54 322
поймались по блютусу случайно
Познакомились в чате кроватка вместе уже 5 лет
На сайте знакомств сама ему написала... понравился по общению, в этот же день встретились. Не расстаемся полтора года. Ребеночек скоро будет )
AT
Anastassiya Turkeyeva
14 306
в походе) горы, рюкзаки и всякое такое) увидела, сразу понравился очень. Первая не стала подходить. Только вот когда сил у меня не было ползти на вершину, дотащил он меня и так поддерживет меня больше 4 лет..)
ну мы с мужем познакомились на работе, впечатление ине произвёл практически не какого! как то всё потом собой пришло
все банально просто.. сказала привет.. он-привет ромашечка.. проводил домой и все. через полгода замуж.
вместе работали - служебный роман. он потрясающий и первое впечатление о нем не изменилось (вместе 6 лет).
учились в одном классе два года, а встречаться начали только по окончании школы и в итоге женились.
Он роды у меня принимал. Впечатление сложилось, что врач он хороший и добрый. Как мужчину я его тогда не воспринимала (он скорее всего меня тоже))) , встречаться стали через 1,5 года только.