Свадьба, венчание, брак

Вы помните тот момент, когда вы испытали абсолютное счастье?

Хи! ) Абсолютным было счастье, когда нас зарегистрировали с одним паспортом и временным удостоверением, когда мой муж нашел паспорт, уже после нашей регистрации брака! Когда успели на регистрацию за полчаса мчась на обычной легковушке во Второй Дворец Бракосочетания!)
Golden Rose
Лучший ответ
1 раз когда купили квартиру (стою в путой квартире и осознаю, что она наша и жить мы будем тут одни! )
2-й раз - когда узнала что беременна
3-й раз - когда с сыном выписали домой из роддома.
не помню
Татьяна Ященя
Да когда муж забрал нас с детками из роддома и мы приехали домой и лежали вчетвером в кровати )
Анна Барская
Когда сделал предложение)) )
Когда узнала о беременности))))
Маша Авдиенко
Мне кажется такого еще не было! Потому что как только такой момент подкрадываеться тут же какие то сомнения и страхи появляются! Но буду ждать:)
когда родился сын! 31 декабря, под роддомом музыка, салюты, цветы, и счастливые наши мужчины! Больше никогда такого не испытывала....
Анна Титкова
1.когда моя любимая, тогда ещё девушка, сказала, что беременна
2.день нашей свадьбы (когда она сказала " Да")
3.когда первый раз держал на руках нашу дочь.
4.когда нам сказали, что будет тройня
Помню помню - когда взял себе восьмёрик
Действительно абсолютное.. . Это случилось когда дочка решила осуществить мою детскую мечту -прокатиться верхом на лошаде! Договорилась с подругой-владелицей лошадки и ведь прокатили!! ! Непередаваемые ощущения !
Были и другие моменты, бывает.