Свадьба, венчание, брак

дети - абсолютное зло? ща объясню

семья - муж, жена, маленький ребенок. допустим муж разлюбил жену, полюбил другую - разве он должен жертвовать своим счастьем ради ребенка и страдать всю оставшуюся жизнь? а уйдет - несчастливы будут его жена и ребенок. не было бы ребенка - они бы разбежались без проблем.
никто не застрахован от того, что разлюбит одного человека и полюбит другого. дети абсолютное зло, т.к. способны сделать своих родителей несчастными
Мыслите уж глобальнее тогда - люди - абсолютное зло, они делают друг друга несчастными.
Елена Шереметьева
Лучший ответ
да никто вас не держит. Дети, блин, виноваты.
Hrust Snega
Почему это если он уйдет, то жена и ребенок будут несчастными? Да может они самыми счастливыми будут, что от такого недоразумения вовремя избавились! А сделать родителей несчастным не дети способны, а отсутствие у этих самых родителей извилин.
Наташа Сойма
Дети-это счастье. Это то, ради чего НУЖНО ЖИТЬ. Муж, жена-это всё преходящее. Дети-навсегда.
Долго думал?
И*
Ирина *****
а будет ли несчастна женщина? ВООбще, ЧТО значит- разлюбил? До рождения ребенка с момента знакомства мужчины и женщины проходит минимум 9 месяцев. ЗА это врем можно либо притереться, либо понять, что не того, не можешь договориться и разбежаться. А тогда все просто- алименты (нормальные, а не от официальной зарплаты) поддрежка и помощь. Все счастливы. А если уж женщина несчастна тем, что у нее есть ребенок, то уж извините
Малова Марина
вы бы хоть возраст указали...
Ася Ахматова
а что мешает вам любить, растить ребенка не живя с его матерью? можете себе забрать))))))
Жанна Аникина
А делать детей было счастье, да, нравилось, да? Любовь? Или опять ебаньки? В члене ваша личная любовь! Нормальные люди, даже если расходятся, детей злом не называют! Еще и на презики небось ума не хватило, а теперь зло мерещится. Стерилизация вам в помощь.
Stella Sultan
зачем тогда строгать детей?
А}
Акнур }
не никому-а конкретно вам нельзя рожать, не обобщайте!
Малышка Есена
большей ахинеи я в жизни не слышала!!!
Svitlana Solovyova
Вам точно детей не рекомендуется, если вы так поверхностно мыслите....
А ребенку каково, Вы не подумали? Если он любит обоих! Это не дети зло, это жизнь такая !!