Свадьба, венчание, брак
Как объяснить отцу своего ребенка (я беременна) что нельзя кричать на меня? Даже если я неправа?
он чуть чуть что не по его-сразу повышает голос, а у меня ответная реакция-слёзы, и долго потом не могу успокоится. когда говорю что у меня от этого может быть выкидыш или другие проблемы. то он в ответ на это говорит что я его шантажирую ребенком и это низко... ну а как еще объяснить??? 7
никак не объяснить, если характер такой. легче вам самой научиться игнорировать. ради ребенка.
у самой был муж такой урод, и тоже любил говорить, что я его "шантажирую ребенком". полнейший идиотизм - если человеку указали, что орать на беременную и её нервировать - вредно для ребенка, так он это "шантажом" называет. когда это НА САМОМ ДЕЛЕ так. ему и на ребенка плевать, выходит.
развелись когда ребенку было 10 мес. , на большее у меня терпения не хватило, окончательно потеряла к нему уважение, да и подумала - ребенок невротиком вырастет при постоянном крике на мать.
Никак. На Вас кричать можно, если Вы так глупо себя ведёте.
отец должен был объяснить, прежде всего личным примером. А сейчас уже поздно.
Отец вашего ребенка прав. Вы его шантажируете ребенком, и это низко.
А не хрен плакать, кричите в ответ, кто кого....
попей валерьяночки и успокойся - сама такого выбрала, вот такого и принимай.
и поменьше его доставай, если криков слышать не хочешь
Да орать вообще не стоит, вы ж не глухая :) вы действительно ребенком прикрываетесь, не прикрывайтесь. . Просто объясните, что проблему цивилизованные люди могут и без крика и оскорблений решить, причем намного быстрее. ..Начнет кричать игнорьте поканормальн общаться не станет. Сразу надо было такое отношение присекать.
Так и есть - шантажируете. Если вы не правы, то остаетесь неправы, даже будучи беременной. Что до его невротических реакций, то, видимо, надо было узнать получше мужчину, прежде, чем ложиться с ним в постель, так ведь? Теперь надо учиться не раздражать раздражительного отца ребенка...
ты его достанешь своим ребенком и слезами. он тебя бить будет. веди себя нормально и не будет кричать. его бесят твоя тупость, слезы и хватания за живот
если он и до беременности повышал на вас голос, то в один миг ничего не изменится.
Если это стало происходит после того, как вы забеременели. то, может ему просто не нужен этот малыш? ну не готов он стать отцом еще, не готов.
Нина Приступова
вот в том то и дело что стал во время беременности,но говорит что ребенок очень нужен,гладит мой живот,целует его,разговаривает с малышом...
каким то образом вы создали такую ситуацию, а таперь от этого страдаете
Подумайте как ее изменить, поговорите с мужем, договоритесь как кому себя вести
И не позволяйте на себя кричать. Если он неправ, просто игнорируйте молчанием
В этот момент рисуйте в вообрвжении какую-нибудь картину из будущего или прошедшего или природу. Что хотите, не зацикливайтесь, это вредно и для вас и для ребенка
Если вы уже знаете реакцию любимого вами человека, на то или иное ваше действие, смиритесь, меняйте себя, его менять нельзя, отношения пропадут между вами. Мир вашему дому!
если ему мама не объяснила, ты уже не сможешь.
никак имеет права
объяснить можно так - собрать вещи и уехать к маме. вернусь, если будешь вести себя нормально. не будешь - живи один.