Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете.Про отцов и детей
Отец ни разу ни видел ребенка с момента рождения (бросил маму беременной).Он в другой области.Думает ли он о ребенке или его совсем он не интересует, даже в мыслях?Ребенку почти 4
Не интересует, даже в мыслях. Было бы надо - позвонил бы, приехал. Не обольщайтесь.
А мы про этого негодяя и не думаем вовсе.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго. для этого есть органы опеки и попечительства.
не интересует вообще...
я думаю, что совсем не интерисует.. .
если бы интерисовал ребёнок, давно бы, хотя бы, позвонил!
если бы думал явился бы.
К такому случаю очень подходит выражение: "Практика - критерий истины". Раз за четыре года так и не проявился, значит, прекрасно обходится и без ребёнка, и без его мамы, и без угрызений совести.
Вы хотите сообщить ему, что он является счастливым отцом?
Знал ли он, что бросает женщину беременной?
Если да, то не пошел бы он куда подальше!
а вы о нём еще думаете? Забудьте и живите спокойно, он забыл и не вспоминает. Вспомнит лет через 20-30 обязательно, как к старости время начнет клониться, так у него и чувства сразу появятся.
конечно не думает
не тешьтесь иллюзиями
вы еще сомневаетесь?? ? конечно он думает о ребенке, и скорее всего он ему снится и с мамой его папа мечтает о встрече.... ага, конечно!! ! поэтому и бросил беременную, поэтому и с ребенком 4 года не видится.... козел какой-то...
Не интересует. Забыл как не приятный эпизод из жизни.
Он даже и не вспоминает, поверьте!! ! Если бы он думал о ней и о Вас, он обязательно бы хоть позвонил! За такое время мог бы и приехать, было бы желание! О таких людях даже вспоминать не стоит!!!!
Скорей всего наплевать на ребенка
меня отец после рождения бросил
до сих пор пофигу
меня отец после рождения бросил
до сих пор пофигу
Если знает что ты родила, то думает.