Свадьба, венчание, брак

Как объяснить девушке, что мне не нужен ребенок

Привет, встречался с девушкой, поначалу все было серьезно, хотели завести ребенка, она забеременела и тут я понял, что она не оч, располнела сильно, стрёмная стала, да и вообще она дно полное в общении.

Короче, она на 4-м месяце, в этом городе я работаю, думаю все бросить и уехать домой, она все равно не знает где я именно живу.

Как ей нормально объяснить ситуацию? Или не надо лишних слов, так уехать?
Да фиг с ней.... а ребенок?
Как тебе дышаться будет, не зная где он и что с ним?
Лена Терлецкая
Лучший ответ
Скажи как есть, что ты мразота и т. д.
Ольга Забелина
скажите как есть, не тяните. Избавьте девушку от мрази в ее жизни
С таким отношением можешь просто уйти, она мало потеряет.
Вот дерьмецо-парень..
Нина Глушак
Поздно что-то объяснять, сделал дело-отвечай. Ребенок не виноват в вашей глупости, он заслуживает права жить, и вы обязаны будете платить алименты на его воспитание и содержание. Подумайте что было бы, если бы ваш отец сказал бы вашей маме что вы ему не нужны? Вы бы родились на свет?
Мария Якутина
Не надо было трахаться раз ребенок не нужен. Теперь придется платить алименты, помогать. Нормальному мужчине не безразлично его потомство, даже если так получилось, и он не хочет жить с его матерью.
Надежда Чупина
го секс
Yulia Samoilova
Галина Андреева ты же мужик
Молодые люди спрашивают:
Отцы-беглецы: убегут ли они от ответственности?
«Когда она сказала, что она ждет от меня ребенка, я был в шоке. Кто будет заботиться о нем? Я был не готов к тому, чтобы заводить семью. Мне просто хотелось убежать! (Джим).
«КАЖДЫЙ год,— говорится в отчете Института имени Алана Гуттмахера,— почти миллион несовершеннолетних девушек... беременеют. [...] 78% детей у девушек-подростков рождается вне брака».
В былые времена мужчины считали долгом заботиться о своих детях. Но, как сказано в книге «Отцы-подростки», «беременность вне брака больше не считается постыдной или унизительной» («Teenage Fathers»). В некоторых местах в компании молодых людей отцовство может даже повысить чей-то рейтинг! Однако мало кто из молодых мужчин берет на себя долгосрочное обязательство заботиться о своих детях. Многие со временем убегают от ответственности».
Но может ли молодой человек полностью избежать последствий своего безнравственного поведения? Согласно Библии, нет. Она предупреждает: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Как мы увидим, часто за сексуальную безнравственность парни и девушки расплачиваются всю жизнь. Молодежь может избежать таких трудностей, следуя ясному совету Библии — избегать сексуальной безнравственности.
Уйти не так просто
Однако многим приходится платить высокую цену за свой эгоизм. Например, суды и законодательные органы во многих странах ужесточают меры, применяемые к мужчинам, которые отказываются поддерживать своих детей. Если отцовство было доказано правовым путем, молодых пап могут обязать выплачивать алименты предстоящие годы. Многим юношам приходится оставлять школу и трудиться на низкооплачиваемых работах, чтобы обеспечивать ребенка. «Чем моложе отец,— говорится в книге «Беременность и обязанности родителей-школьников»,— тем меньше возможностей у отца получить хорошее образование» («School-Age Pregnancy and Parenthood»). И если кто-то не справляется с выплатой алиментов, то потом, возможно, придется выплачивать огромные долги.
Конечно, не все молодые мужчины безразличны к своим детям. Многие вначале испытывают добрые побуждения. Согласно одному из опросов, 75 процентов отцов-подростков навещают своих детей в роддоме. Но очень скоро большинство молодых отцов начинает тяготиться ответственностью, связанной с заботой о ребенке.
Многие видят, что у них просто нет достаточных умений и навыков, чтобы устроиться на подходящую работу. Стыдясь того, что они не в состоянии предоставлять финансовую поддержку, со временем отцы исчезают из виду. Тем не менее позже их могут преследовать угрызения совести. Один молодой человек признается: «Иногда я думаю о том, что же случилось с моим сыном? [...] Жаль, что пришлось оставить его, но теперь я его потерял. Может быть, когда-нибудь он найдет меня».
Вред для детей
Отцам-беглецам приходится справляться и с чувством стыда за то, что они причинили вред своему собственному ребенку. Ведь в Библии говорится, что ребенку нужны как мать, так и отец (Исход 20:12; Притчи 1:8, 9). Бросая своего ребенка, мужчина обрекает его на целый ряд потенциальных проблем. В отчете Министерства здравоохранения и социальных служб США говорится: «Обычно у маленьких детей, которых воспитывают матери-одиночки, более низкие показатели при тестировании по математике и языку. В начальной школе дети из неполных семей, как правило, получают более низкие оценки, у них больше проблем с поведением и больше хронических болезней и психических отклонений. Подростки и молодые люди, которых воспитывала только мать, чаще имеют детей в подростковом возрасте, недоучиваются в средней школе, попадают в тюрьму и остаются без образования и работы».
Словами, как и написал
нормально, любой вариант хорош. она тебя использовала, откажись от навязчивой девицы.
Она располнела иза беремености это неизбежно а как она будет выглядять к концу родов на 8-9 месяце. Люди ониже понимаешь не почкованием размножаються. Можешь уйти но назад дороги потом может и не быть.