Свадьба, венчание, брак
у нас скоро свадьба, а муж совершенно не интересуется этим! может ему и не надо это?
я ищу платья, костюмы, фотографа, машины, гостиницы и т. д. а ему как будто всё равно! спрашиваю как тебе это, как тебе то... а он одно и то же, лишь бы нравилось тебе! как будто ему ничего не нужно, и вообще плевать! я думаю, организую всё,а ему всё равно... он мне говорит, что главное чтоб я стала его женой, а остальное не важно... но мне так хочется чтоб он принял участие в подготовке свадьбы... неужели все мужчины такие??? неужели им не важно как пройдёт свадьба?
Девушка, он вам предложение сделал, сделал )) денег дает чтоб все это организовать? дает )))) ЧЕГО ВАМ НАДО ЕЩЕ? чтоб он начал палки в колеса ставить и усложнять подготовку? Мужчины редко всем этим интересуются в принципе ))) ЭТО НОРМАЛьНО.
Я тоже все сама готовила и мне очень даже нравилось, что свободна была в своих решениях.
пс: допилите его, начнет встревать, где надо и где не надо, на свой манер все перелаживать...
Эх, молодёжжжжжжь.) )
Да, мужчинам по большому счёту по фигу все вот эти ваши наряды, конкурсы, фото, машины, гостиницы и прочее.... Это чисто женские капризы. А мужчины готовы в трусах и в майке расписаться без всяких торжеств и гостей и отметить в пив-баре.))))
а он то в курсе что ему скоро в ЗАГС идти? а то может он и не знает )))))))
поверь детка, это не главное...
Как правило, свадебный пир действительно больше нужен женщине, чем мужчине; мужчины относятся ко всему этому гораздо спокойнее. Не берите себе в голову, просто подбирайте все по своему вкусу, а мужа спокойно информируйте: мол, я решила так-то.
ну вообще это не новость-)
и далеко не означает, что ему все равно.. .
мужчины - они такие-) да и вам он доверяет полностью. И ему правда не важно, как, ему главное, что вы станете его женой
не думайте о пустяках, наслаждайтесь приятными предсвадебными хлопотами и будьте счастливы
поздравляю с таким важным решением и желаю счастья будущей семье!
Это просто женщин.... слишком зашкаливает.... и предвадебные хлопоты, беременность... .
Смотрите, слишком не *доставайте* мужа.... они менее эмоциональны и более конкретны
так он муж или не муж? если муж, то какая свадьба - серебряная?
Ой! я это слышу почти от всех, кто выходит замуж
Мужчины не придают свадьбе такого значения как женщины.
не знаю, у меня жених все организовывает! Я только платье выбираю .
да у меня так же было. ему костюм вообще за 2 дня до свадьбы купили - некогда ему все было.
Он просто сказал - я в этом не бум-бум. Но организационные важные моменты решали вместе.
Не суть это, он же любит вас=)
может просто волнуется?
Вам конечно обидно, но он вобщем-то прав-это всё мишура, как правило, вложенные силы и средства в свадебные мероприятия не имеют отношения к будущему счастью строящейся семьи
да это нормально с мужчинами. у меня тож такое было. Теперь Вы как будущая жена Психология мужчин