Свадьба, венчание, брак

у нас скоро свадьба, а муж совершенно не интересуется этим! может ему и не надо это?

я ищу платья, костюмы, фотографа, машины, гостиницы и т. д. а ему как будто всё равно! спрашиваю как тебе это, как тебе то... а он одно и то же, лишь бы нравилось тебе! как будто ему ничего не нужно, и вообще плевать! я думаю, организую всё,а ему всё равно... он мне говорит, что главное чтоб я стала его женой, а остальное не важно... но мне так хочется чтоб он принял участие в подготовке свадьбы... неужели все мужчины такие??? неужели им не важно как пройдёт свадьба?
Biser :)
Девушка, он вам предложение сделал, сделал )) денег дает чтоб все это организовать? дает )))) ЧЕГО ВАМ НАДО ЕЩЕ? чтоб он начал палки в колеса ставить и усложнять подготовку? Мужчины редко всем этим интересуются в принципе ))) ЭТО НОРМАЛьНО.
Я тоже все сама готовила и мне очень даже нравилось, что свободна была в своих решениях.
пс: допилите его, начнет встревать, где надо и где не надо, на свой манер все перелаживать...
Шынар Касенгазина
Лучший ответ
Эх, молодёжжжжжжь.) )
Да, мужчинам по большому счёту по фигу все вот эти ваши наряды, конкурсы, фото, машины, гостиницы и прочее.... Это чисто женские капризы. А мужчины готовы в трусах и в майке расписаться без всяких торжеств и гостей и отметить в пив-баре.))))
Саша Новикова
а он то в курсе что ему скоро в ЗАГС идти? а то может он и не знает )))))))
поверь детка, это не главное...
Galina Zaveruha
Как правило, свадебный пир действительно больше нужен женщине, чем мужчине; мужчины относятся ко всему этому гораздо спокойнее. Не берите себе в голову, просто подбирайте все по своему вкусу, а мужа спокойно информируйте: мол, я решила так-то.
ну вообще это не новость-)
и далеко не означает, что ему все равно.. .
мужчины - они такие-) да и вам он доверяет полностью. И ему правда не важно, как, ему главное, что вы станете его женой
не думайте о пустяках, наслаждайтесь приятными предсвадебными хлопотами и будьте счастливы
поздравляю с таким важным решением и желаю счастья будущей семье!
Это просто женщин.... слишком зашкаливает.... и предвадебные хлопоты, беременность... .
Смотрите, слишком не *доставайте* мужа.... они менее эмоциональны и более конкретны
Кира Воронцова
так он муж или не муж? если муж, то какая свадьба - серебряная?
Ой! я это слышу почти от всех, кто выходит замуж
Анна Михина
Мужчины не придают свадьбе такого значения как женщины.
не знаю, у меня жених все организовывает! Я только платье выбираю .
Даша Стыкина
да у меня так же было. ему костюм вообще за 2 дня до свадьбы купили - некогда ему все было.
Он просто сказал - я в этом не бум-бум. Но организационные важные моменты решали вместе.
Не суть это, он же любит вас=)
может просто волнуется?
**
**наська **
Вам конечно обидно, но он вобщем-то прав-это всё мишура, как правило, вложенные силы и средства в свадебные мероприятия не имеют отношения к будущему счастью строящейся семьи
да это нормально с мужчинами. у меня тож такое было. Теперь Вы как будущая жена Психология мужчин