Свадьба, венчание, брак

Вот такое платье. С чем одеть вот такое платье на свадьбу? Какого цвета туфли и бижутерия?

к такому платью-невидимке подойдёт невидимая бижутерия и невидимые туфли))))))
Sweet Ts Crystii
Лучший ответ
вы уверены, что надо его одевать. тем более на свадьбу? может ненадо, а? такое оно, по моему, невзрачное, траурное какое то. и на ночнушку похоже. оддели бы что нибудь красивое, светлое, праздничное. на мой вкус, никакая бижутерия и туфли не сделают его красивым
Ырыс Исмаилова
чёрное на свадьбу не одевают (по этикету)
Светлана Бодорина это единоственное на меня хорошо село, выбора нет)
туфли черные) ) из бижутерии - крупные серьги и браслеты)) ) только дорогие.. . или лучше вообще не надо
млин, третий раз открываю вопрос - а фото все нет ((
Крассного, эсли хочется быть яркой. Серого, если стильной, черного-если просто красивой, без излишеств.
Изящные черные туфли на шпильке и украшения из жемчуга (можно "под жемчуг").
Мир- Моды
Белый жемчуг, матовые чулки без люрекса, серебряные часы, туфли черные, клатч серебрянный, сережки в зависимости от прически
Свадьба - это все белое. Раньше это цвет невинности и чистоты, сегодня - новые отношения, узаконенные в загсе.
Туфли черные неграмосткие, скорее босоножки на длинных тонких шпильках. Или, если хотите чтобы было не очень много черного, то можно и серебристые. На шее никакие украшения не нужны. Клач маленький черный, можно с небольшими вставками блестящими. Если хотите браслет, то можно в виде тоненьких цепочек, лучше в тон к туфлям
Н@т@х@ Z@ik@
такое платье подойдет на похороны
в любом случает лишь 2 цвета И вы не промахнетесь. Или третий ненасыщенный из одной гаммы второго или первого.. стил один тибо классика либо гранж либо романтик либо офис либо все хорошо компонуется с белым черным или с бежевым в цвет ног или колготок в тон платью
Блин люди, а Вы спросили может не она то замуж выходит, а в качестве гостя??? Серебро тут однозначно подойдет, туфли черные конечно же, в волосы думаю ничего не надо, просто элегантная прическа, главное не переборщите. На шею, на руку бижутерии хватит, что то аккуратное .Вообщем то и все))) такому платью много не надо, чтоб подчеркнуть его и Вашу красоту тоже)