Свадьба, венчание, брак

Платье то хочется одеть, но зачем такие деньги тратить на свадьбу? Зачем приглашать много гоостей? Счастья от этого приб

Свадьба - это воспоминание на всю жизнь. По прошествии лет вы, скорее всего, забудете, сколько потратили денег на это мероприятие, но останутся хорошие теплые воспоминания.
Согласна с мнением, что на фотографе и видеооператоре экономить не стоит.
Марина Барсукова
Марина Барсукова
3 726
Лучший ответ
если ни одна из подруг не сдохнет от зависти - свадьба не удалась. именно для этого вся эта тусовка и затеивается. больше денег - больше трупов в среде подруг. гора подруг на кладбище - разве это не счастье?
Наталья Агентаева =)))) Ржунемогу)))))))) ужас какой-то))))) Спасибо за ответ))!
Мы зовем на свадьбу только самых близких родственников и самых близких друзей. Я бы очень расстроилась, если бы кто-нибудь из них не смог бы посетить мою свадьбу и разделить со мной мою радость!
Юлия Малышева
Юлия Малышева
18 999
Наталья Агентаева вот и мне хочется сваддьбу чтобы РАЗДЕЛИТЬ мою радость с теми, кто мне дорог, и кто ее действительно разделит. Это самые близкие
у нас была шикарнейшая свадьба)) не жалею ни очем)) это запомнилось на всю жизнь))
Счастья у точно не прибудет
согласна полностью. у меня была шикарная садьба. но мы расстались и зачем столько угрохали. кого удивляли?
Женя Куневич
Женя Куневич
2 141
Хорошо знаете психологию женщин)))))
Света Мельник
Света Мельник
1 531
Наталья Агентаева :)))) и почему Вы пришли к такому выводу??
так принято. самой приятно. я всегда хотела себе красивую большую свадьбу.
а вдруг это только один раз? надо чтобы запомнилось
не знаю.. . я вообще никогда не думала зачем
я просто хочу
Hasmik Gevorgyan
Hasmik Gevorgyan
829
гуляют пышную свадьбу не для того чтобы счастья прибавилось!!!! понятно что никто не застрахован! просто есть люди которые могут себе позволить это! почему нет? да и большинство девочек мечтают с детства о свадьбе как в книжках! вот любящие мужчины и стараются! у тебя же не каждый год свадьба! рассчитываешь РАЗ В ЖИЗНИ! хочется долго помнить! день рождение празднуете? это день рождение семьи.... а вообще я думаю что люди которые говорят что то типа того "ну зачем нам пышная свадьба мы скромно, ой да ладно! " лукавят! ну не скажут же они "денег нет" или мужчина женщину настраивает что типа зачем, потому что стыдно признать что не заработал! но есть и исключения! некоторые люди не любят праздники вообще!

Похожие вопросы