Свадьба, венчание, брак

А что делать, если денег на свадьбу жалко, а в свадебном платье пройтись хочется?

Мы не устраивали свадьбы. Но платье тоже хотелось. Поэтому купили платье, кремовое, в греческом стиле и из расчета, что потом его можно обрезать и носить как летне-вечерний вариант. Сходила в нем в ЗАГС. пофоткались немного там, но поскольку в день свадьбы было минус 20, то фотосессию не устраивали, а вот потом по весне в солнечный день оторвались по полной :-))) Теперь платье висит дожидается венчания.
И не слушайте тех, кто тут говорит "значит не хочется" или что кто-то там свадьбы не устраивал и поэтому развелся. Чушь собачья!
Покупайте платье, идите в нем в ЗАГС, а потом гуляйте по городу сколько хотите!! ! Поверьте, все проходящие мимо вас поздравлять будут, а это так приятно и забавно!
*R
* Rita *
Лучший ответ
оденьтесь и зарегистрируйтесь пройдитесь или прогуляйтесь по городу. без банкета
Ирина Чугунова
Напрокат взять платье
если хочется, значит надо
Моя дочь тоже не хотела свадьбу.
Поэтому после торжественной регистрации и фотографирования собрались в небольшом ресторанчике самые близкие родственники (родители, братья-сёстры) и поздравили молодых.
Никого даже из знакомых не звали, только родные и только самые близкие, без дальних, двоюродно-троюродных.
Дочь осталась довольна.
возьми уподруги
участвуй в акции Космо "сбежавшая невеста".
Bezzzumnaya Lady
Значит не сильно хочется) )
Когда по настоящему чего-то хочешь - денег не жалеешь! Проверено!
Может не о том фасончике мечтаете?))))
купить платье - найти потом кому его перепродать.
А ничего)))) Купить что-нибудь наподобие свадебного платья.... такое есть в магазинах))) И пройтись в том, что есть)))) Почти каждая 3 я сталкивается с этим))