Свадьба, венчание, брак
в принципе не обязательно же тратить на свадьбу бешеные деньги?
Можно просто поставить штамп в ЗАГСе и не тратить ничего кроме гос. пошлины.
Нет конечно. Главное праздник для себя сделать.
конечно! я вообще не понимаю необходимости устраивать грандиозную попойку на 100 рыл, половину из которых Вы и не знаете толком. Маленькое семейное торжество в кругу самых близких, а на съэкономленные деньги--отдых для молодых на каком-нибудь экзотическом острове. на мой взгляд--идеальный вариант
Конечно нет! ! Гупка (1 ответ) верно сказала !
я два раза выходила замуж и оба раза опускала всю эту мишуру- тратились на путешествие- воспоминания куда ценнее возможности пустить пыль в глаза родне и кого то за свой счет выгулять. В чем смысл всех этих платьев, лимузинов, букетов- они не гарантируют долгой совместной жизни и прорубают огромную прореху в бюджете- зачем.
Абсолютно не обязательно. Лучше попридержать их на будущую совместную жизнь.
совсем не обязательно, какую шикарную свадьбу не сыграй - никого не удивишь))))
мне на сегодняшний день кажется вообще неразумным такие траты. если конечно у молодых уже есть своя квартира и у каждого по авто -то тогда да. а если денег в обрез то целесообразней их потратить на что нибудь ценное. или в путешествие съездить.
конечно же нет, мы вот бешеных не тратили, но свадьба и так получилась шикарной
конречно же нет, выбор за вами