Свадьба, венчание, брак

У лучших людей свадьбы в Италии очень роскошные. В замках. В общем, бешеные деньги тратятся. А у вас какая свадьба?

Ирина Кахая
Ну и у нас не хуже была:
Куляш Рузметова
Лучший ответ
И у меня бешеные.
лучше б так пропил....
Ну и что. а Живут они долго и счастливо? Как раз кто делает пир на весь мир очень быстро разводятся, а текто скромно свадьбу играют живут в мире и согласии.
Это кто же определяет, кто лучший, а кто худший человек? Для меня моя свадьба самая желанная и самая настоящая была. Два дня всем подъездом гуляли в простой московской девятиэтажке, с гармошкой и кучей родственников из разных городов, с караваем, с кольцами и лентами на машинах, прогулкой по городу, венчанием на второй день, с теплом и добром. И нужна бы мне эта Италия. Ни на секунду не жалели о нашей свадьбе почти 18 лет.
Ангел Ангел
Ирина Кахая девятиэтажка))))) мда...
А у нас по-бедному, на берегу Атлантического океана) ) в Доминикане..
*-* Про100 Катя *-*
У меня скромная свадьба была. ) Катание на лошадях в деревне и пироги с чаем из самовара. )
А у нас обычная. 18 лет мы вместе и не ругаемся.
Бахыт Жазимхан
Ирина Кахая что? прям ни разу не изменял и любовь до гроба?
моя коллега сейчас готовится к свадьбе, ей 45 лет
Gulzhamal Baibulatova
среднестатистическая, с банкетом в рЭсторане на 60 человекОВ
студенческая...
у нас обычная. У подруги в Праге. Сняли замок, сказала сносные цены.
мы в гражданском браке уже 5 лет, сыну 1,2, свадьба не показатель, показатель отношение друг к другу
у меня была шикарная свадьба в Москве, а затем мы уехали на Бали, и там было еще лучше!! ! Кстати во время поиска места для романтического путешествия мы пользовались сайтом випгео .ру, и за счет недорогих путевок смогли потратить на отдыхе больше денег