Свадьба, венчание, брак
Если вы можете себе позволить только среднестатистическую свадьбу, а не роскошную в замке. То зачем тогда вообще жениться?
Вот и я думаю - зачем? ! Если уж устраивать свадьбу, то красивую с размахом, или романтическую на берегу моря)))
не знала, что женятся для свадьбы...
Вам, "милый", роскошная свадьба не "светит".
Забавно. О роскошной свадьбе мечтают девушки-дурочки. Нормальные, даже люди с достатком деньги считать умеют.
А вот мужчина, рассуждающий о роскошной свадьбе таким образом - вызывает сомнения...
Зачем вообще жениться?)) ) Ваше время видно еще не пришло.
Женятся для того, чтобы вместе быть, как говорится, в горе и в радости, чтобы детей рожать и растить.
А никак ни для того, чтобы свадьбу шикарную закатать))) ) - Глупость это и суета!
Фаина Серебряная
перенаселение какие дети
Ну а вот если мне не нужно 10500 гостей? Куда размахиваться? И главное, зачем?
У нас все было так, как мы хотели. Идеальная свадьба. Так уж вышло, что и стоило это не миллион и даже не полмиллиона.
бред, разве от помпезности свадьбы зависит, как сложится дальнейшая семейная жизнь?
Вообще о чем тут? Свадьба -это только факт. Вообще-то жить счастливо- главное. Если жить на показуху- тогда конечно.
а что РОСКОШНАЯ свадьба -это показатель чего то?
Фаина Серебряная
Состоятельности
По настоящей любви вообще свадьба не нужна.
Расписались тихо без свидетелей, без платья, лимузинов и прочего бреда, и всё.
Частый закон жизни: чем круче свадьба - тем меньше брак! Самый "быстрый развод" среди супер-пупер свадеб у знакомых - чуть больше недели.
Свадьбой сейчас никого не удивишь. Всем конечно бы хотелось и замки и кареты царские. Но если жить по такому принципу как Ваш: - если нет замка, то нафиг ничего не нужно. То зачем вообще женить-если твоя будущая спутница- не принцесса! Зачем машина шевроле-если нет бмв. да и зачем тогда жить- если этого ничего нет и не будет возможности на это никогда? ! Странная политика, не так ли?!
чтобы сношаться по закону.
а не с проституткой.
Свадьба для гостей - ужраться.
а не с проституткой.
Свадьба для гостей - ужраться.