По моему цветные платья ( ярко синее, изумрудное и т. д. ) смотрятся очень эффектно. Фата, конечно ваше дело, но говорят это символ невинности. а красивые цветные платья надо искать в каталогах "вечернии платья" Смелее будьте!
вопрос надо правильно ставить. В моём понятии, если у вас с ним была свадьба со всеми атрибутами, то второй раз свадьба с ним: просто накормить и насмешить толпу, Но вы как знаете.
Свадьба, венчание, брак
Что надеть на свою вторую свадьбу?(платье свадебное как то не так...)
Обязательно новое-жизнь заново начинаете!!!!
что хотите... у меня подруга выходила второй раз замуж в 25....высокая ..стройная девушка.... была в белом красивом свадебном платье... фаты не было, но не из-за предрассудков.... а просто была прическа с цветами.... все супер... .
если вас что-то смущает ...ну выберите вечернее платье.. или .костюм красивый... что хотите...
если вас что-то смущает ...ну выберите вечернее платье.. или .костюм красивый... что хотите...
тоже свадебное, но по сдержанней
не пышное, без фаты и не белое, а шампань или слоновая кость
не пышное, без фаты и не белое, а шампань или слоновая кость
Предлагаю вам заглянуть в ближайший театр и взять напрокат для себя и жениха что-нибудь аля век 19 (или что будет впору) .
Также можно поискать вечернее платье - их выбор и цена сегодня так разнообразны, что советов я дать не смгоу.
Также можно поискать вечернее платье - их выбор и цена сегодня так разнообразны, что советов я дать не смгоу.
залезь в торт!
а еще существуют свадебные костюмы, мне кажется, это то, что вам нужно...
в этом конкретном случае очень пригодилось бы "первое" свадебное платье :)
Вcе зависит только от вас. Если вы молоды, то почему бы и нет? Выбор только за вами!!!
А почему не так? Без фаты. Такое платье, как нравится. У невесты должно быть хорошее настроение на свадьбе :)
Похожие вопросы
- У меня скоро вторая свадьба.Платье.
- Зачем людям за 30 или 40 делать свадьбы и одевать платье свадебное?
- Вторая свадьба. Как было у вас? Какое платье? Как отмечали?
- А вы бы согласились устроить свадьбу без свадебного платья, большого количества друзей, родственников и прочей суеты?
- Девочки, а вы за сколько до свадьбы купили свадебное платье? И с кем покупали?
- Стоит ли нести в химчистку платье свадебное до свадьбы
- А чтобы вы делали, если вечером перед свадьбой ваше свадебное платье украли? Исчезло и все! При этом
- Что вы сделали после свадьбы со свадебным платьем?
- Значит, видеть невесту до свадьбы в свадебном платье - это плохая примета, а употреблять невесту до свадьбы - хорошая?))
- Девушки..читаю... думаю... Кто выходил замуж не в свадеб. платье .. и пожалел потом