Свадьба, венчание, брак
А вас пригласили на свадьбу принц Уильям и Кейт? Пойдёте?
нее.. мне некогда ...29.04 сыну 25....а 30 к знакомым на свадьбу.... там я буду желанной гостьей.. не то, что тут.... карочи, там это вам не тут....))
Не пойду.
В прошлый раз дали место во втором ряду.
Я возмущен.
У меня вообще на пятницу после 12 часов - война с Англией.
Я возмущен.
Не пойду. Фитнесс-клуб важнее. А то лет через 20 они разведутся, а я тут сиди переживай, что из-за них на тренировку не пошла::))
одна фирма говорят даже выпустила специальные "рвотные" пакетики, для тех кто пойдет))
конечно пойду
Они мне и билет на самолет прислали ))
Как не полететь )))

Они мне и билет на самолет прислали ))
Как не полететь )))

не пойду... нафиг надо
не терплю кривляний и притворства))
Вот-вот... и муж с утра сегодня интересовался )))))) У меня день по минутам расписан ))))
нет. . на подарок денег нет. . и я их не знаю. и не понимаю чем же они не такие как нормальные люди. . создаем себе идолов!!!! ладно бы хоть за талант или качества. . а то титул!!
поедем, пешком не дойти
уже в пути.
Ой, блин! Не пойду -у меня в пятницу занятия с ребенком. Не знаю, что принц и Кейт без меня будут делать!
Меня пригласил уильям на первую брачную ночь, чтоб я испортил невесту
Меня не приглашали, поэтому я не иду.
конечно пригласили! вот буквально вчера Катька звонила уточнить где бы я хотела сидеть за столом - между Викой Бэкхем и шейхом из Эмиратов или между бабкой Уильяма Лизой и Элтоном Джоном)) ) вот думаю..
Меня пригласили на брачную ночь. Обязательно пойду. Научу молодых, что да как.
А как же....
конечно пойду, я ж подружка невесты)))))))
нас точно не приглашали)