Свадьба, венчание, брак

А вы будете смотреть по телеку свадьбу Уильяма и Кейт? А ваши дети?))

inishe
Я - нет! А у детей свои планы!
Наталия Истомина
Лучший ответ
Нет, есть более интересные занятия на сегодняшний день )))
Мой младший сын (11 лет) все ворчал, что у нас не будут ее показывать)) ) А потом выяснилось, что будут)) ) Так что сын, наверное, посмотрит, раз его это вопрос так волновал)) ) А я - как получится) В крайнем случае, он мне перескажет)))
Сауле Итжанова
Оязательно буду, а дети не знаю.
обязательно, мне очень нравится такое мероприятия. тем более мне всегда нравилась леди Ди - мать принца, у меня есть книги о ней. замечательная была женщина
**
*танюшка *
буду, не всю, конечно, не отрываясь, но телик включу завтра - у нас прямая трансляция))).. . дети в школе.. . им не до Уильяма и Кейт
Мария Гиндина
Я на работе буду (((. А то бы посмотрела ))).
Посмотрела бы... все эти королевские дела так далеки от нас и нашей жизни... .
Да, мне интересно в каком платье будет будущая прЫнцесса)
Нет, я работаю в это время!
Вот ведь досада ))))))))))))
нет, а зачем мне это?
мне как то все равно.
Natasha Zemlyanichka
я нет, дети тоже не будут, им про "Спанч Боба" интересней))
мне делать нечего. буду смотреть
А кто это? Я не смотрю телевизор.
больше заняться нечем чтоли?)))))
буду смотреть! как обычная девушка станет принцессой!:)))
Асем Кали
inishe Ну, cкажем, что байки про ее обычность-это байки)) конечно в ней есть голубая кровь, как и в ее свекрови Леди Ди))) иначе бы она не стала принцессой))
не, вот брачную ночь я бы посмотрел)))))))