Свадьба, венчание, брак
Британский принц Уильям женится сегодня на Кейт Миддлтон.!!!вы будете смотреть трансляцию ???
мне очень интересно!!!!я буду смотреть!!!
Слышал это одно из самых красивых мероприятий за крайние 10 лет)) ) Думаю стоит посмотреть, если будет повтор)
мне всё равно, не хочу время тратить
Нет, своих дел хватает.
Не буду мне не интересно это совсем.... Быстрее бы они там уже женились, это уже 5-й вопрос только за сегодня на эту тему....
Странно, что за истерия по поводу этой свадьбы?
обязательно, это ведь так интересно. не часто можно воочую увидеть как дочка стюардессы выходит замуж за настоящего принца!
и я буду
не так чтобы не отрываясь от телевизора, но включу обязательно
Нет, я потом прочитаю об этом в журнале.
Мне всегда интересно кто во что одет :-)
нет
Нет. Мне не особо интересны ни принц, ни его невеста.
Я буду! Я любопытная, мне надо посмотреть в каком невеста платье будет и пойдет ли дождь, когда они в карете поедут и что за закуски будут на столе (если покажут конечно).
на хрен они нужны, снобы.. .
нет, мне не интересно.
красивая свабдя будет наверное, фотки потом посмотрю
Посмотрю обязательно, интересно же, редко такое увидишь. А что все так отвечают... демонстрируя пренебрежение... неужели завидуют? ( Хотя я конечно не сторонник все завистью объяснять... шучу я)))))
нет, мне это просто неинетересно
нет. у меня на это времени нет.
Хоть порадуюсь за них!
Анна Буднова
точно порадуемся! нашех вон комуняги расстреляли!
Нет.
нет не буду, на работе работу работаю, а была бы дома тоже не смотрела бы, скучно это.... что там смотреть
вау, только ленивый не задал этот вопрос.
По теме, нет, не буду, они мне кем приходятся то?
Нет.
да буду.... я оч. любопытная...
Велика не видаль, свадьба принца. Мне то чё ???
Нет, скорее всего. С ребенком буду гулять. Да и нам то что? Мы вроде в России пока живем)))
нет не буду.
С какого перепуга ?
уже побежали
Обязательно)) ) тока я наверно повтор буду смотреть.. . В прямом эфире не получится (((( Дай Бог счастья молодым!! ! Я за них рада!! ! А Кейт Мидллтон - респект и уважуха))) ) принца отхватила)) ) красавчик))))
Обязательно буду)))
и нахрена нам это счатье???
нафиг надо....
нет
да, позавидую аххахахх меня мой пока замуж не зовёт типо ещё не готов, блин все они не готовы... (