Свадьба, венчание, брак
Как вам свадьба Кейт и принца Уильяма ? (Похоже они очень счастливы)
красиво.. . без выпендрежа.... и главное - они счастливы ;)
Очень-очень красиво. И девушка такая симпатичная
мило, и без особых понтов
Да. Я прослезилась. Меня это взволновало. Свадьба прошла на высшем уровне.
Просто было интересно смотреть на церемонию. Конечно чувство радости за них было. В принципе вот и все.
красивые они такие!!!
Эх, у наших звёзд шоубизнеса лучше и шикарнее....
Еще бы этой Кейт не быть счастливой, перспективка-то неплохая.
если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...))) очень все понравилось, и невеста и платье, а жених так вообще красавец... жалко только, что Диана не видела все..
Платье у невесты очень красивое!
Красивая сказка о любви, приятно было полюбоваться, тем более телесъемка была на хорошем уровне. Очень понравились платье и букет Кэтрин, вот так я и представляла себе настоящую принцессу - безупречный вкус и чувство стиля (ну и шикарная фигура плюс осанка, конечно) . При общей торжественности и помпезности было видно, что держатся они естественно, живенько так прекидываются короткими фразами, часто и с искренней любовью в глазах смотрят друг на друга (особенно жених на невесту) . И махали потом из кареты толпам зевак почти как обычные люди, а не как марионетки на веревочке. Они немного похожи внешне и в целом смотрятся очень гармонично, шикарная пара.
Тем, кто вопил "нас это не касается, нам это не нужно" так и хочется сказать - не надо, так не смотри. А я вот получила удовольствие, официальный же показ, не желтая пресса со всякими папарацци. Как молодожены будут жить дальше - это их дело (меня и раньше не особо волновало) , остается только счастья им пожелать.
Спасибо за вопрос, очень хотелось высказаться :)
бред. Скука....
Все прошло в лучших королевских традициях. Я рад за них.
всё было очень сдержанно!!!!
Мне очень грустно что Кейт не дворянских кровей. и это видно. . сколько бы уроков по этикету и манерам она не брала, все равно ничего из нее не выйдет. . Для нужно родиться аристократкой. С Вилькой я видела немного другую женщину, ну да ладно. раз на всю англию не нашлось варианта получше. . Все равно монархия у них разрушилась ( хотя это все завуалированно от общественности ). так что мне не интересно следить за разгулом этих королевских особ..