Свадьба, венчание, брак
Я никогда не могу заснуть, если я очень счастлива, очень несчастлива или если я в постели в незнакомым мужчиной, это
ВЕРНО??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Приветик! А я обычно сплю, как барсук, хотя и Бобер. Вот правда с мужчиной не пробовал . С женщиной бывало - сон здоровый, но всегда с элементами эротики.
где ж тут уснешь.... то-счастье, то-несчастье, а то сразу то и другое вместе, В ОДНОМ СТАКАНЕ....
...ессстессстттвенннооо...)))
Синеглазка, все пытаюсь понять что у тебя за темперамент. Возможно ты холерик, вот все и принимаешь так. А у других вот этого нет. Знаю человека который может спокойно заснуть, зная что скоро конец света. А с мужчиной заснуть тебе трудно, потому что занимаетесь, сама знаешь чем. Или не занимаетесь.
Бодрое состояние духа дело естественное. Вот только человек в трудах земных устает и быстро теряет силы. Если их не восстанавливать - он бысто выбьется из сил и дальше - физически не сможет осуществлять физический процесс жизни. В принципе - люди существа слабые, не чета бесплотному духовному миру и вынуждены отдыхать.
Жаль, что я уже кажется не незнакомый мужчина...
ЭТО - нормально!!!
ну с незнакомым мужчиной кнешно не заснуть не для этого он с тобой рядом в пастели :)))
а от счасть или несчастья - это нормальное состояние :))) значит ты не черствая и сердце у тебя не камень :)))
....нормально, значит вы живой, чувствующий человек!!
А что у тебя в постеле делает не знакомый мужчина???
Мне кажется это не ваш вопрос, и отнестиего надо бы в раздел юмора))
проведем эксперимент? :)
Это - замечательно !..