Свадьба, венчание, брак

а вы хотели бы быть на месте Кейт Миддлтон?

Хотела бы я встречаться 8 лет с парнем, и чтобы мне было уже 29, и парень мой уже облысел, и только после этого он позвал меня под венец?
Mik@4K@ Лозинская
Лучший ответ
Вот ещё счастье! Взвалить на себя такую ответственность, практически отказаться от личной жизни. Достаточно вспомнить леди Ди!
Какой тяжелый труд - быть настолько публичным человеком... Жалко мне всех этих высокопоставленных людей - никакой личной жизни.
Наталья Ивлева
нет! ! Я не думаю, что там всё красиво и просто) Она теперь не подчинена себе!! ! ПРаЛьна Алла сказала... ни пописать.. ни покакать... спокойно не дадут))
нет.... мне и на моем месте не хуже.. .
по крайней мере, писать и какать могу спокойно.. . никто в окна не заглядывает
ага)))) ) новая леди ДИ.... что-то неохота разбиться насмерть в парижском туннеле ((((( думаю, что это не случайность была
Жанар Куатова
Эй, жаль принц слишком молод для меня.
Дина Першина
Кто такая? Аааа, вспомнила! Замуж за прЫнца хочу, но английский принц не в моём вкусе :)))
Люба Блажко
а я ХОЧУ!!! !
просто я щаз всегда и всего хочу!!!!)))))))))))))))))
Бедная-бедная Кейт Миддлтон.. . как ей, бедняжке, не повезло в жизни, судя по ответам:)))
Damira Amanbaeva
Нет. Принц страшный.
Алла Вовк
Никогда в жизни. Упаси Боже..
Нет, мне на своем хорошо :))
Т*
Татьяна *
в принципе быть публичным человеком не так же тяжело, как укладывать шпалы. Многие всю жизнь стремятся к славе и купаются в ней. Но вот семейка эта, с которой породнилась Кейт.. . Принц Уильям по сравнению со всеми ими просто Джордж Клуни. А вот бабка Елизавета или лошадь Камилла. . Очень надеюсь, что они не будут так же с ней жестоки, как с леди Ди.
А потом на месте леди Ди? НЕ радует и не впечатляет
Рита Вахова
нет заплатить за свою свадьбу 5 миллионов $ как её родители я б так не хотела. принц оказался не способным оплатить свадьбу
Натали Преображенская, Вы хоть новости внимательно слушайте или прессу читайте, родители невесты внесли всего лишь 5 млн, а свадьба обошлась намного дороже)
http://bnn-news.ru/2011/04/29/другие-новости/korolevskaya-svadba-oboshlas-v-34-mln-dollarov/
Надя Роева
нее, мне не нравится Уильям внешне
нее я не светская львица и никогда не стремилась ею быть)
Упаси Бог! Вот бедная девочка.. . И угораздило же ее...
Каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой и выйти замуж за принца))) , и еще очень многие девочки любят сказку про Золушку)))
Аида Юнусова
а она хочет быть на моем месте?
Огоспади, и на ответах тоже самое!! ! Чего только не начитаешься.... хотя правда, принц плешивый, королева ведьма, большие бабки все на виду у налогоплательщиков.... приятного таки мало..)))))
Нет, она иностранка и замужем за иностранцем.