Свадьба, венчание, брак
Завтра родственнник мужа пригласил на свадьбу, не знаю что дарить
в пределах 100 долларов, я их мало знаю невесту и жениха видела пару раз и было это около года назад
Лучше подарить красивенный букет и открытку с деньгами. Молодые сами купят то, что им нужно. Помню, на мою свадьбу мне подарили столько постельного белья, что на несколько поколений хватило бы. А вот на подаренные денежки (от нескольких гостей) мы купили стиральную машину и были очень счастливы.
подарите деньги, они сами что-то приобретут
положив конверт денюшку и букет цветов. Это лучше всего. Молодым всегда денег не хватает!
лучше всего деньгами
Цветы и деньги. Не ошибётесь
Подарите деньги. Это всегда лучше, чем ненужный подарок на ту же сумму. Это раньше ценили посуду, бельё, домашнюю утварь, т. к. тяжело было всё достать, а сейчас всё можно купить, полагаясь на свой вкус. Не морочте себе голову, относитесь проще к подаркам.
Дарите деньги.. сейчас кризис и потом пасуда-это вообще не прилично... постельное белье говорят к болезням... тратить деньги на ерунду.... подарите просто деньги... они скопят и отдахнуть съездят... нам 5 лет назад дарили все деньги... мы их потратили на приданое сыну...
Шоколадку
С тех пор как люди изобрели деньги, это перестало быть проблемой
деньги
До завтра все равно ничего не успеете выбрать, так что как все советуют - деньги!
Сто долларов, и ненадо ничего думать
подарите деньги в конверте, молодые лучше знают, что им надо
Нужно подарить что - то для души
для этого впомни хотя бы небольшую часть характера того человека кому собираеься дарить .
И тебе сразу подскажет сердце что подарить )))