Мужик пашет на стройке, баба с детьми дома сидит и по хозяйству шуршит. Мужик её жалеет и не заставляет раствор месить, кирпичи подавать, козлы сколотить, балку на крышу подать, снисходительно говорит: "Я лучше пойду на стройку поработаю".
В итоге, эта тупая курица одевает себе корону и начинает считать, что дома с детьи тяжелее сидеть, чем работать на стройке. а потому, придя со стройки. муж должен начать ей помогать и уделять внимание, засыпая ласками, компенсируя её более тяжёлый и вредный труд.
Свадьба, венчание, брак
Хорошее, щадящее отношение к жене разрушает семью и отношения?
Не стоит сравнивать кому тяжелее, тяжело обоим. В семье нужно думать в первую очередь не о себе, а о своём спутнике жизни, вот тогда ваш спутник жизни ответит вам тем же . В семье нет место эгоизму. Поддерживайте друг друга.
ой не знаю
у меня друг с тремя детьми посидел
пока жена с младшкй в больничке была
побежал на работу счастливый и довольный
жаловался мне что с детьми кошмар не поесть ни пописать
ни покурить
ни с мужиками встретится
а уж без общения нормального чуть не помер
был просто счастлив что его отпуск по уходу закончился)))
вы вероятно больше пары дней с детьми не сидели) это тяжело
а мужчины и вовсе это тяжело переносят)
у меня друг с тремя детьми посидел
пока жена с младшкй в больничке была
ни покурить
ни с мужиками встретится
а мужчины и вовсе это тяжело переносят)
Виктория Чешуина
Природа так устроила, что баба после родов сильно тупеет, опускается умом до уровня младенца, чтобы лучше его понимать. Для мужчины это противоестественно.
попробуй поменяться делами, так, для разнообразия и если тебе удастся сохранить семью в течении года, значит ты нянька и куёвый строитель
если ты сам олень живи как олень - это твоя судьба
Не все на стройках пашут, есть и на сидячей работе . И все работают даже женщины с 3 мя детьми . Те кто не работает нищебродит
Мля, ты мне настроение поднимаешь, когда просыпаешься...)))) старик, надо те дОчу забацать... иначе ты так ,,сгоришь", не дойдя до крематория"..)))
Виктория Чешуина
Мне одной хватит.
ну так то мужчина глава семьи и добытчик, а женщина занимается бытом и детьми!
но в современном мире все хотят равноправия.
поэтому тут уж как договоритесь...
эк вас прищемило-то)))) да, стройка -это тяжелый физический труд! но кто вам мешал получать отменное образование, и сидеть в офисе в потолок плевать? и получать в три раза больше, чем вы на стройке? только на стройке мозгами не надо работать))) махай лопатой, а потом гЭроя строй из себя дома!
Алия Орынбасарова
Зря ты так о работягах..)
Алия Орынбасарова
Там ум ешо тОт нужен.... да и по дому ктО те в помощь? офисный упырь?... вряд ли..))
Виктория Чешуина
Я не пойму, вас тут что стадо баранов собралось? Вы тут из одной отары или из разных? У меня отменное образование, отличное место для работы с возможностями но, и свой участок в 16 соток, на котором я затеял строительство СОБСТВЕННОГО дома, а рассуждать, что стройка-место, где не нужно работать мозгами-глупость. Дом спроектировать и технически грамотно выстроить достаточно сложное мероприятие.
Мужик. На стройке. Ясно. Не ищите там ничего сложного. Не думайте о них. пустое. Это простые. Зачем о них думать? За них-да. Но это дело тех, кто знает, что им нужно. Примитивные радости.
Все в Ваших руках. Тяжело на стройке, ищите работу попроще, но с не меньшим заработком, а жене внимание уделять нужно... Куда без него... На то и семья. Не только чтоб деньги зарабатывать, но и для отношений каких-то... Поэтому хватит жалеть себя. Плохо на этой работе? - ищите, где лучше. Но дом- есть дом... Там семья, которая хочет видеть в первую очередь не добытчика-раба, а добытчика-главу семьи.