Свадьба, венчание, брак
Считаете ли Вы, что подруга это враг семьи?
все подруги твоей жены это твари, завистливые дряни, они готовы расставить ноги - только для того чтобы потом насрать тебе и нагадить. Они грузят твою жену и лечат типо а мы - терпилы.Чо делать с этими суками? Более хотел бы услышать Ж
Ну Вы конечно очень грубы. Зря. Жену учить должны ВЫ, а не подруги! Это она должна понимать, принять и уважать!
Сцууукиии!!!!
подруг нужно держать на расстоянии, вобще в дружбе должна быть дистанция иначе все летит в тартарары
Олег, ну не все же такие подруги, не надо обобщать.
Были у меня подруги, с которыми пришлось расстаться со временем по этой причине, а настоящие подруги остались. И у нас с мужем хорошие с ними отношения.
Ж - это что женщин?
Или вы другое имели ввиду?
Если женщины, то настоящая подруга если она есть в наличии, всегда поддержит, поможет и подскажет и не всегда в свою пользу или пользу вашей супруги.
Лично я со своей подругой, друг другу глаза " раскрываем", когда совсем не в моготу и так хочется поплакать. И оказывается, я или она конечно правы где-то, но какие все таки у нас золотые мужья.
Если у вашей жены нет такой подружки, я вам просто сочувствую, а жена ваша не совсем, пардон не хочу оскорблять.. .
Или вы другое имели ввиду?
а зачем то подруг обвинять, у жены мозгов если нет, то она как последняя дура и будет вашу семейную жизнь подругам в деталях рассказывать, а это незачем делать! я имею подруг НО, ни одну и з них я и близко не подпущу к запретной теме-моя семья и личная жизнь! подруги у меня, что бы в свободное время потрепаться -ни о чем, о пустяках! так что воспитанием жены займитесь лучше, правильно вам советуют! ни одна из подруг не коснется темы семьи если ваша жена вовремя закроет ей рот и не ЗАПРЕТИТ касаться впредь этой святой темы!
Моя "хорошая" подруга при каждой нашей встрече начинает мне давить на мозг, что мой мне типа изменяет и ей меня так жалко, хотя она ни на чем не основывается, просто ипёт мне мозг, потому что самой жить скучно. Я забила на неё,а мой мужчина сказал, что он её прибьет, если она будет меня нервировать своим бредом!
Я так не считаю! ) А вот мой муж примерно так думает и ненавидит моих подруг.
меня еще бабушка этому учила, что когда ты выйдешь замуж, старайся чтобы посторонние женщины были в твоем доме как можно реже. Лучше дружи с друзьями мужа.
Вы конечно грубовато выразились, но в целом я с вами согласна, т. к. имею личный горький опыт.
А жена с удовольствием жалуется мужу, выставляя подруг в самом завистливом свете.
Знавали мы таких жён -змеюк, вроде сама праведность, а с клыков яд капает, как у гадюк.
П""здец.. Какая "мужественность"..рассказывать жене, кто из знакомых с кем спит..
Вспомните "Служебный роман" "Я ликвидировала всех подруг... ", это слова Мымры, в некоторых случаях нужно поступать так.
Настоящая подруга не будет вмешиваться в ваши отношения, и уж тем более расставлять ноги, как вы пишите! А если вас это задело, значит вы сами небезгрешны! Может подруга и пытается открыть вашей жене на вас глаза. Разберитесь в себе и своих отношениях с женой, сначала. Если между вами все хорошо-никто не в силах помешать и испортить!
А у меня нет подруг, только знакомые и в свою жизнь я их не пускаю, а вот у моей золовки из-за подруг вся семейная жизнь пошла наперекосяк, подруги оказались дороже семьи.
Смотря какие подруги. Хотя и от жены тоже многое зависит. Если она сможет усмирить подругу, то семье ничего не грозит.
главное не пускать таких подруг близко в семью
100 процентов-да. Я вообще не понимаю, зачем женщине подруги, вот мне вполне достаточно общения с женским полом на работе, и еще есть у меня пара приятельниц для болтовни в кафе, но в дом ко мне вход воспрещен! У меня муж очень красивый и мужественный, никто не устоит. Зачем мне лишние проблемы. И с мужем должны быть доверительные отношения, чтобы поделиться секретами и проблемами можно было с ним, а не с подругами, которые еще и все твои тайны разнесут дальше. Кстати он сам рассказывает мне, что все его знакомые мужики спят с подругами своих жен, а те как лохушки их привечают дома, идиотки.
Я знаю, есть такое понятие "друг семьи". А вот "подруга ..."... Можно конечно, попробовать, но только осторожно. :)
изолировать, я то точно знаю, что подруга это враг семьи.
ну что с ними делать я не знаю, я своих подруг держу на расстоянии в семью не пускаю меньше знают крепче спят)))))))))
и
Вообще-то вы правы в чем-то. Но подруги бывают разные. И все зависит от вашей жены и от вас самого. жена пусть не чешет языком, пусть подруги ничего не будут знать о вашей семье. Не обращайте на них внимания, их просто нет Не приглашайте к себе, сами к ним не ходите. И подруг. как ветром сдует.
Думаешь, женщины будут грязью поливать своих подруг?
Враги! но не все!!!