Свадьба, венчание, брак
Подруга очень любит женатого, а он пользует её только для секса,она интересная,свободная девушка, как вправить ей мозги?
вы же сами пишете- очень любит, а разве влюблённого человека можно переубедить... любовь как болезнь, переболеет и выздоровеет...
вам-никак. когда он ее использует до конца и бросит. только тогда она сама все и поймет
сказать жене - она вправит.
Напечатай крупным шрифтом: он не женится на тебе! И на лоб ей приклей
ты так поставила вопрос . что будто жалеешь . что не ты на ее месте
не лезь . это ее жизнь . и ты в ней никто . даже не мама,
А зачем? Она вас об этом просила? Это для вас её жизнь неправильная, а для нее в самый раз. Живите своей жизнью
Себе вправьте, это её жизнь, возможно, она не такая дура, и всё прекрасно понимает
А вы не лезьте в чужую жизнь, всё равно крайней окажетесь и подругу потеряете
чугунной сковородой
А зачем? Вы не забыли - благими намерениями дорого в ад выстлана.
Если мозгов нет - вправлять бесполезно. Наверняка же считает, что жена страшная и тупая, а мужчина только и ждет развода
зачем... каждый заслуживает то, что имеет) ) ей нравится ее положение пусть побудет в "розовых" очках
Видать грандиозно пользует)) ) А так, клин клином.
Мозги вправляет жизнь, а не подруги. Иногда слишком поздно. Будет правильнее, если Вы не будете вмешиваться в ее личную жизнь.
Хоть женатый, но мужик
ой есть такая же подруга. Честно? Ничем ей мозг не вправить. Она перестала на него слюни лить когда его жена подозревать начала и ходить караулить у подъезда с коляской.
по моему мнению, любить женатого, да ещё ждать от него взаимности, и каких-то решительных действий- э то уже диагноз.. .
мне никогда не понять таких женщин.