Свадьба, венчание, брак

Болею... люблю женатого... уводить из семьи не хочу, потому, что люблю и желаю ему добра.. в его семье-ребенок.. предлагает

замуж друг, который давно уже безнадежно в меня влюблен... и что делать-не знаю.... рвать по-живому не хватает сил... Что делать-то?
я так поняла, что ваш любимый готов развестись и жениться на вас? Тогда почему вы не хотите, чтобы он уходил от жены? Для чего тогда вы начинали отношения с женатым, если считаете, что это подло? Вы думаете, вы сохраните этот брак, если порвете с ним? Их брак уже разрушен. Ребенка жаль конечно, но он папой ему и останется. Я не знаю всей ситуации, может он бабник и у него вы не первая и не последняя, и лапшу вешает, а может и неудачный у него брак, в котором он несчастен и действительно вас полюбил. Так вот если второй вариант, почему бы не попробовать? По крайней мере, так хотя бы вы оба будете счастливы, а если уйдете, только потому, что не хотите быть причиной развода, то сделаете несчастными не только себя, но и всех остальных. Вы думаете жена будет счастлива с мужем, который ее не любит? Нет. Вы думаете можно увести чужого мужа? Нет. Вы думаете вы разрушаете брак? Нет. Я не понимаю жен, которые винят любовниц в том, что они появились у мужа. Тут либо муж, либо жена, либо оба виноваты, но никак не любовница. Любовница лишь следствие. Значит такой "крепкий" союз, что в нем появляются третьи лица. От отчаяния выходить замуж за друга не советую, счастья вам вряд ли это принесет.
Раушания Закирзянова
Лучший ответ
Живое то только Ваше, у женатого это семья.
Вот и думайте.... рвать, не рвать....
Людмила
любить предателя. человека который подло обманывает свою жену. который пользуется 2 бабами одновременно. который нарушил клятву верности своей жене. который растоптал тех кто ему верит, кто попрал все законы человеческого жития--я уверена это именно то о чём вы мечтали. Именно такого человека вы видели в своих девичьих снах. Достойнейший экземпляр вы можете гордиться у вас он Есть. Отличный выбор
Я бы забрала того, кого считаю своим. Есть среди них такой? Остальное - неважно.

А вообще, в сложных ситуациях имеет смысл посидеть спокойно на берегу реки....
* Диля Мынбаева
будьте счастливы.. про бумеранги бред.. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что могли. но не сдеали.... хотя разобраться бы еще что могли, а что сделали))
Ждать.... Все проходит....)))))))))))
Однако, человек сам кузнец своего счастья...
Карина Soldier-Fortune
А друг в вас платонически влюблен что ли или вы с ним спите
просто думаю.. как он предлагает.. если не состоите в интимных отношениях
а с женатым спите?
или с двумя.. или ни с кем?
Турганай Оналбаева(Маханова) а поверить в плутоническую любовь уже никто не может...да? я сплю с человеком, которого люблю..
Возьмите тайм-аут. Основательно отдохните ото всех кавалеров, успокойтесь. А уж потом и решайте, выбирать вам одного из этих двух мужчин или поискать кого-то третьего...
В любом случае решать вам. Скажу только за себя, что в такой ситуации я бы рвала со всеми, то есть и с женатым и с другом. Первого уводить из семьи конечно подло, второго держать бессмысленно, просто сделаете и себя и его несчастным. Но советовать всегда легко, решайте
Ирина Кузина
раз женатый не зовет с собой ..то, что делать? строить жизнь без него. хотя это не значит -что нужно идти с тем кто давно друг....
Рвать по живому?! ! А ты о ребенке подумай. Ты уже большая девочка. Да вообще, надо было "делать ноги" сразу, как только узнала, что женат! Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Ни для кого.
Таисия Буянова
Турганай Оналбаева(Маханова) да почему я должна думать об чужом ребенке! Когда 10 лет назад мой бывший ушел из семьи-никто не жалел ни меня, ни моего 5-ти летнего сына....отпустила..
с нелюбимым-то жить не стоит. .
но и этот женатый ваш, не вариант.. врет жене, врет вам,
станете его женой, так же заведет любовницу.

рвите по-живому, откройте сердце для новой любви, но только со свободным дядькой))))
Правильно я понял, что в серьёзных отношениях с Вами не заинтересован ни "женатый" , ни "безнадёжно влюблённый друг"? Что делать? Всю жизнь выставлять себя жертвой собственного благородства.
Алёна Бученова
Турганай Оналбаева(Маханова) вы неправильно поняли..женатый готов уйти из семьи....я задумалась....а свободный замуж зовет уже не раз и делает мужские поступки
к сожалению случаются в жизни такие ситуации, когда приходится рвать по-живому, иначе просто нельзя... ((
Сама ж говоришь - все пройдет! А на чужом несчастье ...
Анна Новикова
Все проходит. На еду в чужой ложке смотреть не прилично.
^malyshka Odna Takaya^
Хирурги тоже режут, чтобы спасти! А тут самой придётся себя спасать! РВИ! Но замуж за друга ПОКА не выходи.
Я лично 20 лет встречаюсть с женатым и люблю. За это время сходила замуж на 10 лет и развелась. А тебе тоже советую сходить замуж. Женатый только обрадуется
Юлия Уколова
Турганай Оналбаева(Маханова) он делить меня ни с кем не будет...точно знаю
С женатым рвать, а с другом продолжать дружить. Замуж-то зачем за него выходить, если ты его не любишь? Просто, чтоб не быть одной? Но это же ерунда! Пока не останешься одна, не поймешь, чего действительно хочешь от жизни, и какой человек должен быть с тобой рядом. Как правило, все несчастья у женщин из-за того, что они спешат прилепиться к какому-то мужчине. Лишь бы был. А расставшись с одним, спешать связать себя новыми отношениями. И так увеличивают личный счет любовных неудачь. Зачем же так поступать? Может лучше передохнуть, освободиться не только физически, но и морально от старых отношений и в новые отношения вступать не опустошенной духовно, а свободной женщиной?
сочувствую, но решение только за вами.
какое благородство.... не верю.. могу только пожалеть его семью.
Турганай Оналбаева(Маханова) а вы не жалейте....жалеть жен, которые превращаются в домохозяек, зависящих полностью от мужей, ходят в бигудях при муже и рваном халате-очень просто....еще проще винить любовниц....получить образование, пойти работать и быть интересной для мужа, прежде всего, как личность-это очень непросто....проще сидеть и верить, что штамп в паспорте-это навсегда, потому, что залетела и родила ребенка...здорово!
А ты с ним спала уже? Это важно.
рвите постепенно отдаляясь, занимая себя чем-нибудь, подумайте, а может замуж - за того, кто любит.. стерпится слюбится
Диана Ветхова
Ш. л. юха !!!О чём ты думаешь!
Я не думаю, что увести или не увести мужа из семьи зависит от Вас. Если женатый мужчина, заведя любовницу, не ушел сразу из семьи, скорее всего, он не уйдет никогда. Просто отнеситесь к этому как к хорошему моменту в своей жизни-будет, что вспомнить))) И никогда не ставьте свою жизнь в зависимость от желания или нежелания другого человека. Это Ваша жизнь-и только Вам решать, чему в ней быть, а чему не быть....
Турганай Оналбаева(Маханова) по своему жизненному опыту знаю, что решение мужчины уйти из семьи-это именно решение его любовницы....встречаемся 3 мес. и он уже говорит о том, чтобы уйти....я не знаю, какую позицию занимать в этой ситуации...
Будете и дальше любить женатого, то дождетесь момента, когда и замуж уже никто не предложит...
А что вы ждете от женатого? Если уже 1-2 года не уходит из семьи-то не уйдет никогда. А о себе подумать не хотите? Время идет, годы уходят- и не семьи, не детей. Так и будете всю жизнь от кого-то зависеть? Если нравится-вам решать
Турганай Оналбаева(Маханова) встречаемся только
3 мес и оба разрываемся на части...замужем была...сына одна воспитала...сейчас полюбила...вот такая каша
..если действительно любишь и желаешь добра - не трогай семью...
Елена Яровая
Попытайтесь избавится от женатика, выгнать его из души и сердца. Для этого нужно время и ваше твердое Нет. Встречайтесь с другими мужчинами, выбирайте, живите полноценной жизнью. А насчет друга, я бы не торопилась. Удачи!
Болит? - рвать, не дожидаясь перитонита! Дальше будет только хуже!
Источник: я точно знаю.
А попробуйте с другой стороны задуматься.
С православной.
Вы же тоже хотите быть счастливой и удачливой в будущем.
ни в колем случае не уводить. . ждать свою любовь, с женатым прям жестко досвиданья и порвать все контакты не искушаться чтоб, насчет друга подождите если чувств после переживаний расставания не появится то за него тож не надо.
Jelena Kuperina
Да что вам чужие советы! ? Он овен что вы его из стойла увести боитесь? ) алименты будет платить ребенку. Так что хотите- уводите.. это кстати будет честно! А вот тайком извиняюсь х сосать у него- это не честно, раз начали И ОН ЭТО САМ ЗАХОТЕЛ тоже, то доводите до логического завершения.
не знаю как у вас с любимым мужчиной сложится в дальнейшем, но за не любимого точно замуж не выходите! счастья не будет всё равно

а на счет того что уводить из семьи не хотите - это бред. мужчину невозможно увести из семьи если он того сам не захочет и дети не помеха. если хочет, то уйтет, в противном случае придумает 1001 отмазку, что он просто не может бросить их.

а с проваславной точки зрения, как тут пишут, куда хуже жить в не любви и во лжи.
Nata Li
Блин. Говоришь женатику так-и так. Или уходишь сегодня (!) из семьи или вали на фиг. 99% процентов любителей гулять так и пудрить мозги нормальным девушкам, исчезают или сходу просят обождать (день, неделю, год) . Это гулёны и вам они на фиг не нужны.
Люби женатого, раз из семьи уводить не собираешься. Это хорошее, светлое чувство. А замуж за другого выходить не стоит, т к нет любви и ничего хорошего из этого не получится. Зачем пополнять статистику разводов.
лучше друга выбрать! он любит и все будет делать. а с женатиком сексоваться периодически