Свадьба, венчание, брак
Сколько женатый мужчина может обходиться без секса (жена в больнице на месяц)? без приколов только.
Если надо, то и год. Да какие уж тут приколы.
месяц же не год!
За месяц точно не умрет и здоровьем не оскудеет...
Значит месяц и может.
Да сколько угодно, если ему дорога семья.
Это зависит от его порядочности и душевной чистоты. сколько жена болеет столько и обойдется-не усохнет ((((((
Месяц может и больше. Если тяжелая нагрузка- никто просекс не вспомнит. Сил нет. Вот и занимайтесь. А когда делать нечего- то хошь не хошь, а потянет...
женатый мужчина ведь не животное? Доводы разума у него присутствуют?
Долго может, люди по пол года в экспедициях и плаванье бывают и ничего.. . обходятся...
ну ты фрукт! любимая жена в больнице а он на блядки !
Маришка Ливанова
Он пока еще не на бл..дки,т.к. некрасивый.
Сколько угодно
а кто за безрукого замуж вышел?
бесконечно долго. Запасные варианты никто не отбирал.
сколько нужно столько и будет хоть месяц хоть два, он же не животное, а человек и понимает!!
сколько надо, столько и будет. он же не ради секса женился
Во время беременности был полный половой покой. Ничего, пережили)) ) Без измен, обид и скандалов. Зато наговорились)) )
А Вы думаете только из-за женщины в семье нет секса? В моей семье и из-за мужа был длительный перерыв. Оказывала ему, как могла, моральную поддержку. Мужчины очень болезненно переживают такие моменты.
Со всем можно справиться, если дорожите друг другом.
сколько нужно, столько и должен обходиться,
до выходных !
Маришка Ливанова
До этих?Или следующих?
Сколько надо. Так конечно мой уже на второй день конючит, но если причина какая то есть, то терпит сколько надо.
вы себе сами можете помочь