Свадьба, венчание, брак

Сколько женатый мужчина может обходиться без секса (жена в больнице на месяц)? без приколов только.

Если надо, то и год. Да какие уж тут приколы.
Lida Batryncha
Лучший ответ
месяц же не год!
За месяц точно не умрет и здоровьем не оскудеет...
Значит месяц и может.
Да сколько угодно, если ему дорога семья.
Нина Клетний
Это зависит от его порядочности и душевной чистоты. сколько жена болеет столько и обойдется-не усохнет ((((((
Месяц может и больше. Если тяжелая нагрузка- никто просекс не вспомнит. Сил нет. Вот и занимайтесь. А когда делать нечего- то хошь не хошь, а потянет...
женатый мужчина ведь не животное? Доводы разума у него присутствуют?
Ирина Лаздина
Долго может, люди по пол года в экспедициях и плаванье бывают и ничего.. . обходятся...
Татьяна Костик
ну ты фрукт! любимая жена в больнице а он на блядки !
Маришка Ливанова Он пока еще не на бл..дки,т.к. некрасивый.
Сколько угодно
Иришка Ярошко
а кто за безрукого замуж вышел?
Яна Демченко
бесконечно долго. Запасные варианты никто не отбирал.
Лена _
сколько нужно столько и будет хоть месяц хоть два, он же не животное, а человек и понимает!!
* Блондино4Ка*
сколько надо, столько и будет. он же не ради секса женился
Valeriya Kashapova
Во время беременности был полный половой покой. Ничего, пережили)) ) Без измен, обид и скандалов. Зато наговорились)) )
А Вы думаете только из-за женщины в семье нет секса? В моей семье и из-за мужа был длительный перерыв. Оказывала ему, как могла, моральную поддержку. Мужчины очень болезненно переживают такие моменты.
Со всем можно справиться, если дорожите друг другом.
Татьяна Чаус
сколько нужно, столько и должен обходиться,
до выходных !
Таня Леванчук
Маришка Ливанова До этих?Или следующих?
Сколько надо. Так конечно мой уже на второй день конючит, но если причина какая то есть, то терпит сколько надо.
вы себе сами можете помочь