Месяца 2-3 вполне возможно, потом начнет проскакивать искра недовольства, потом начнутся копиться обиды, что большинство праздников тебе придется проводить в одиночестве (а он - с якобы нелюбимой женой, якобы должен, чтобы жена не догадалась о двойной жизни) . Через год или два ты поймешь, что тебе достаются крохи с барского стола, и вы, скорее всего расстанетесь. Так зачем ждать 2 года? Расстанься с ним сейчас и ищи свободного.
Чувствую я, что у вас пока еще не любовь, а всего лишь увлечение.
Свадьба, венчание, брак
Возможна ли счастливая жизнь с женатым мужчиной, если он не любит жену?
Хахаха! Если бы он не любил бы жену, развелся бы. Теряйте годы жизни и верьте тому, что он вам вешает на уши.
Пардон, но это - п.. . деж. Только он постарше стал - вот и все. Никогда он никуда не уйдет, о каком счастье ты говоришь? Все нервы измотает, подонок. А потом сбежит.... К следующей, которая поверит...
Старо, как мир-жену не любит, живет ради детей. Смешно)))
По ушам проехался?
Возможна. Любовь не единственный путь к счастью в браке. Если супруги уважают друг друга, то возможно они будут счастливы. Кстати, любовь совсем не означает уважение. От этого тоже многие беды.
Нет. Ему нужно срочно разводиться и искать своё счастье пока ещё не поздно...
Не нужно становится подстилкой женатого. Они все говорят, что жену не любят, не могут бросить и т. д.
Не будь наивной.
Леночка, он любит жену.... а с другой дамой только развлекается и лапшу на уши вешает.... мало кто из семьи добровольно уходит. если только жена хорошего пинка даст!)))
старо как мир
иллюзии это, Вы 100 раз можите себя тешить, но по-настоящему счастье прийдет, когда ваш избранник официально разойдется с женой!
НЕТ!
Какая "счастливая" может быть жизнь, если вы ломаете чужую семью? А не любят они своих жен все, пока рядом любовница.
Но потом бегом к жене бегут...
нет.
Все они так говорят!!!! А жена небось и не знает, что он ее "не любит"
всё зависит от самого человека, возможна -если играть по правилам этой игры, а если играть по правилом одной игры в другую -может получиться херня... если принимать всё как есть не требовать большего но и не упускать своего, быть самодостаточной личностью, ценить отношения не за наличие штампа, а за какие-то другие заслуги, то возможно, потом опять же дело в возрасте в 25-35 женщине обычно хочется с занавеской на голове отправиться в ЗАГС, чтобы не знакомая тётенька сказала, что теперь ты и твой мужчина отныне друг другу не посторонние, а в 40 и выше приоритеты могут измениться, не лучше не хуже стать, а просто измениться, поэтому возраст имеет значение, то что может сделать человека счастливым в одном возрасте, в другом разочарует.
Да, возможно.. но если действительно там уже нет никаких отношений между ними.. процент 10% из 100 что это так)))
Если бы не любил, развелся бы, а так просто по ушам проехался
а как давно вы вместе?
нахрен вам этот пень дол.... й....