Свадьба, венчание, брак
Мне 22 уже, а я не хочу иметь детей (хотя в принципе люблю их) и замуж тоже не хочу. Все говорят, я ненормальная:(
чтобы хотеть замуж, нужен мужчина! Любимый, например.
Нормальная.
Родишь года в 32 для себя.
Мужиков жалко.
Родишь года в 32 для себя.
Мужиков жалко.
в 22 и я еще не хотела. не торопись к 30 все сложится. всему свое время. горшки еще успеешь помыть
Просто не встретила свою половинку.
Не обращайте внимание. Это ваша жизнь! РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! УДАЧИ!
Для Вашего возраста это нормально. Замуж захотите, когда встретите подходящего человека и влюбитесь, тогда и детей от него захочется. Вам ЕЩЕ 22 года, к тридцати Ваше мировоззрение немного поменяется и желания тоже.
ну не хочешь и не надо, что больше заняться нечем?
Вы нормальная. Прийдет время, и замуж захотите и детишек будете любить. У меня подруга в молдости не хотела детей. Сейчас у нее пятеро.
просто не созрела.
Я до 25 лет тоже не хотела.
Ты как раз-таки нормальная. Это меня ненормальной все считали, т. к. я до 28 лет детей не хотела и до сих пор их не люблю. Но забеременить пришлось все же, до 28 лет оттягивала этот момент, но оттягивать уже дальше некуда.
Да все нормально. Всему свое время, да и люди разные. Значит, на данном этапе тебе это не нужно. Что-то более глупое, чем выход замуж в угоду общественному мнению, трудно представить. Живи спокойно и не обращай внимания на тех, кто пытается развить в тебе комплексы - встретишь СВОЕГО человека и замуж захочется и детей от него.
А что же в этом ненормального?? ? Вот когда будет 42, тогда может будет и поздно рассуждать на эту тему...
Ты нормальная. Просто ещё не пришло твоё время. Да и выходить замуж за кого попало не стоит. Встретишь человека полюбишь его тогда всё само сабой и решится. Не стоит торопиться придёт твоё время. Желаю удачи.
Нормальная! Просто наверное еще мужчина не попался за которого можно выйти за муж и родить для него.
а вот я в 22 плакала, от того что, у меня ни мужа, ни детей нет, только диплом в руках, и приличная работа... .
теперь мне 25, у меня муж и Максимка, которому уже полгода... .
так что всему свое время....
теперь мне 25, у меня муж и Максимка, которому уже полгода... .
так что всему свое время....
22 УЖЕ. 22-это еще. ну сейчас прошло 6 лет, тебе 28, но это еще не УЖЕ. УЖЕ-это 45
моя тоже не хочет лет в 30 только. а я хочу. мне 23.
мне 26 и я тоже не хочу детей, и жениться нет желания! может мы ношли друг друга? ! )))
да плунь ты на их, пусть хоть что говорят! ! знай это твоя жизнь! ! нужно пожить для себя а лишь потом для кого то !!!это все стереотипы вноваты, меня бесит окгда говорят а когда у тебя будут детки ненавижу я не инкубатор если я не хочу это мое право и никто не праве тебя уговаривать, заставлять, учить своей морали! ! ты нормальная!! ! просто ты современный человек с современными взглядами!! ! мне вообще плевать, слава богу мне никто не говорит об этом!!!
мне 23 я тоже еще пока не хочу
Я тоже такая. Мне 25. Замуж не когда не хотела. Детей раньше хотела, теперь не очень. Наверно это отголоски социума. Может нас окружают не те мужчины, за которых хотелось бы замуж и рожать от них детей???
Я несчитаю чо вы не нормальная вы просто не готовы к этому серьёзному шагу в вашей жизни.
Похожие вопросы
- Если мужчина готов жить без детей (но он хочет иметь детей и любит их), но женщина до свадьбы сообщает мужчине,
- Зачем жениться на девушке,которая вообще не хочет иметь детей,но замуж хочет?
- Стоит ли связывать жизнь с мужчиной, который говорит, что не хочет иметь детей? (см ниже)
- Если не хочешь иметь детей,значит не любишь?
- Как отвечать на глупые вопросы, типа, ну что когда детей родишь? Я не так давно вышла замуж и естественно хочу детей, но
- Почему многие люди хотят иметь детей, а я нет? И нужно ли заводить детей, если не хочешь?
- ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ: От каких мужчин женщины хотят иметь детей? не потому что они просто хотят детей, а именно от каких ?
- Почему мужчина не хочет иметь детей?
- Не могку понять, если вечно абортирующая женщина не хочет иметь детей не стерилизует себя вместо убийств?
- Что вы посоветуете муж не хочет иметь детей.