Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем, чьим мужьям больше 40 лет... как у вас с сексом? они еще могут? ))) я вот задумалась об этом потому что ++
мне 23, ему 33. Мне станет 33, ему 43, мне станет 43, ему 53....Что тогда будет?...вопрос так просто из интереса....я знаю, что у некоторых и в 25 ничего не стоит, а у некоторых и в 60 все ок....
Помимо паспортного возраста есть еще и биологический.. сейчас ребятки в 30 уже не ...чисто по физической форме... и еще.. слишком много цифр.. а вас не волнует тот момент, что с хорошей женщиной мужчина до глубокой старости остается мужчиной.. думаю, что вы раньше выйдете в плей-офф
Akj@na )))
Я думаю, что нет!!! по крайней мере сейчас так думаю, что не выйду в плэй-офф? как можно отказываться от удовольствия???
от возраста не зависит. это да )
В каждом поколении мужчин количество и качество секса уменьшается. Поэтому среди 70-летних активных больше. чем среди 50-летних, а 30-летние уже перплевывают 50-летних. Так что поживи - увидишь. Поколение пепси, с синтетическим питанием, подгузниками, противозачаточными и гиподинамией и обжорством еще не созрело, чтобы делать выводы
мне 34, мужу 41 - реже, но качественнее)) ) не волнуйтесь, вопрос с технической стороне решаемый, главное, чтобы желание осталось.
Моему 48 и все хорошо. после 40 многие еще в форме... Возможно нет страсти как в юности. зато море нежности и ласки...
От мужчины зависит, моя подруга замужем как раз как у вас разница, да, блин, он просто маньяк у неё))))
мне 33,мужу 37...с сексом более чем отлично))) )
если за здоровьем следить, спортом не забывать заниматься и в 80 лет... стоЯть будет))))
Это зависит от мужчины. Моему 48 лет, переплюнет любого молодого парня.
Тьфу - 40 лет, разве это возраст для мужчины! Моему сорок, порой такое ощущение, что он совсем пацан, и это я его старше (мне 30). Он может чаще, чем мне надо )
тут все мастаки хвастать, а на деле очень большой % гулящих женщин по этой причине т. к муж пошел на спад с возрастом
Моему 40 лет, и всё очень даже хорошо))))
Моему жениху 40, мне 24, три раза в день... все от темперамента зависит и употребляет ли алкоголь
Вика Пушкарева
жених то запоздавший какой то...в разводе наверное.куча детей...
Могут, но с чужими женами))))
Akj@na )))
Но я то буду по сравнению с ним молодая)))
Все от женщины зависит!
мужчина в 40 лет это как говорится в самом соку.... другое дело если мужу 60 лет ...вот что он может.. это вопрос??? 7
Akj@na )))
Ну когда ему будет 60, мне 50....но все равно....не такая уж это старость, наверное....
Akj@na )))
Для меня это не приемлемо, нвсякое бывает, любви все возрасты покорны....
Akj@na )))
Маме моего мужа так и говорили, когда она приходила в сад за сестренкой моего мужа, твоя бабушка пришла. Она родила ее в 42, да еще поседела рано и вечно в платке ходила (деревенская она)
А я верю, что может быть любовь, а не выгода. Моей подруге 22, ему скоро 36. Разница 14 лет. Он был водителем маршрутки, а она села на переднее седение....вот так все и началось, потом оказалось, что у него куча долгов по кредитам, тысяч 300, а средняя зарплата у нас 15-20 тыс, так она помогла ему еще все долги отдать....
У меня тетка есть ей сейчас 72 мужу 76 ..так не поверите они с мужем стабильно раз в неделю а бывает и по два раза этим занимаются.... остается только позавидовать по хорошему) )
Племяннице 23 мужу 25 секс раз в два месяца
Еще одной 42 и мужу 42 каждый день ..правда он спортом занимается не курит не пьет ...может по этому так))
Akj@na )))
Просто у меня подруге тоже 23,ее мужу 35, у них секс раз в 3 месяца....по его вине....она и так и сяк, а он ...никак....как она еще не изменила, не знаю... держится....
Akj@na )))
Она держалась, потому что не хотела изменять, а он ей даже заявил:"если тебе так нужен секс, пойди потрахайся с кем-нибудь" А она как раз встретила свою первую любовь (он и в пастели супер по ее словам) и хочет изменить....Но семью разрушать она не хочет, у нее дочка 1 годик и она еще 2-х детей планирут родить....