Свадьба, венчание, брак

Ваши первые мысли, когда мимо вас прошла женщина с синьяками на лице?

Катя Шевцова
какие все добрые! Я вот, например, однажды с качелей упала и сломала нос. При переломе носа под обоими глазами появляются офигенные синяки. Пришла к хирургу, сижу в очереди, челку кое-как на глаза напустила, рядом две бабки. Одна другой говорит, вообще не палясь: " Смотри, девке кто-то в глаз дал! " Вот, мля, как мне хотелось ей в глаз дать! Мало ли от чего могут быть синяки, может она экстримальщица, неудачно упала.
Зарина Абдрахманова
Лучший ответ
первая мысль-бедная дура. Бедная, потому что попала в такую ситуацию, дура-потому что терпит и не меняет
Оксана Зверева
А может, она после пластической операции? По телевизору видела, что всё лицо в отёках и синяках, и надолго.
Сразу думаю, что она точно идиотка, раз с мужем живет, который её бьет!
простите.. допизделась..
Катя Шевцова откуда вы знаете?
Сначала муж побил. Потом думаю - может в аварию попала.
Елена Дайнеко
У войны, все-таки, не женское лицо - думаю я...
мна.. . грустно делается.. . что есть еще такие мужчины и такие женщины.. . терпеть такое нельзя
думаю, что скорей всего муж руки распускает... сочувствую, я бы такое не выдержала
Ainur Sarsenbekova
бедная женщина.. . и за что она это терпит.
Екатерина Дон
Первая мысль - что произошло? Видел только один раз. Знакомая тюкнулась носом о приборную панель в мелкой аварии. Думаю что женщины не афишируют свои синяки, поэтому так редко их наблюдаем.
Алкашка, муж побил.
Не вписалась в поворот...
догулялась
Отношусь ко всему с юмором, думаю вот повесилилась.
Досталось женщине.
Муж постарался.
Leila Leila
вот урод тот кто так сделал. бедняга. убила бы таких.
Сочувствую