Свадьба, венчание, брак

должна ли женщина работать? если да, то кем? и за скока

Натуля Сычёва
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
Лариса Берладион
Лучший ответ
Должна, от киллера до сантехника. =)
Почему дамы себе присвоили эксклюзив по факту детородности.
Кстати (потупив глазки) современная наука потеряла очень много от феминисток.
Анна Хорева
Ирина Шевчук с этим эксклюзивом уроки после школы делаешь, чтоб на двойки не сьехал
в бассейн возишь,чтоб здоровый был
если этим займется мужчина,да еще в обед и кормить киндера правильно,
с превеликим удовольствием
а младшеклассников после уроков кто-то должен заезжать забирать и покормить
а если их двое, авторо еще в садике?
Женщина никому и ничего не должна. Ну разве только своим матери и отцу. Хочет и может - пусть работает. Не хочет и есть кто ее будет содержать - пусть бьет баклуши. Просто я знаю уже несколько случаев брошеных "мужниных"жен, которые после 40 лет остаются на "бобах". Муж нашел молодую-длинноногую, а старую жену за борт. Вот и рвут на себе волосы, что делать? Специальности нет, денег нет, а привыкла жить красиво.
Пахомова Ирина
Женщина должна иметь право выбора - работать, или нет.
каждая решает сама. Я бы хзотела работать полдня, неважно за сколько. но к сожалению, таких работ нет нынче. А ребенка из школы забирать надо. Так что выбора особо нет)
Ирина Сёмка
во первых где найти работу с 10.00 до 19.00 ?
пришлось сидеть с ребенком с рождения. нам сейчас 6.5
осенью первый класс и я опять в пролете забирать дите некому кроме меня.
\так что вопрос о работе для женщин очень сложный. особенно для мамочек.
в РФ похоже считают что все должны ишачить от 9.00 до 23.00 два через два. без выходных.
зарплату предлагают максимум 20.000 тыс. в месяц. на деле платят всего 14.000 -16.000 руб.
Биржа труда откровенно издевается над мамами. Профориентологи предлагают такие варианты
что даже упасть можно.. . совсем окосели, уроды.
На деле просто угрожают. На мою подругу эта скотина просто наорала
" нарожаете детей а потом плачетесь что работы нет! времени нет, дети болеют! мы вам тут не бюро добрых услуг! попробуйте только пропустить занятия -пулей вылетите! " (подруга хотела идти на переобучение)
так что.. . все плохо с работой.
исключение только тем. у кого есть блат... кого могут взять на халяву, по старой дружбе или знакомству.
должна или нет... выбор самой женщины и обстоятельств
у нас как бы равноправие... да кем угодно))))
должна, потомучто домашний быт очень скоро превратит её в работающую в две смены
Вита Бараненко
Олеся К я не против работы, сама работаю, но как раз и получается две смены, одна на работе, следующая дома, так что чисто домашний быт может обернуться не двумя сменами, а просто однообразием, что лучше-пока не поняла
не должна
Должна, но сами подумайте-на кого оставить шалопая ребенка
нужна помощница-няня, или работать дома
Kamaria Yzbekova