Свадьба, венчание, брак
Убежали бы вы из дома,от родителей,к любимому человеку,который на 30 лет старше???.
это интересно когда тебе 18, в 25 уже иначе рассуждаешь))
ну я уже взрослая, чтоб убегать то родителей, но вышла замуж за человека на 40 лет старше))
Нет, я всегда дружила с мозгами...) )
Ему сейчас 54? Через 10 лет ты станешь убегать от него к любовнику, потому что у любимого начнутся проблемы с потенцией и. т. п... .
А ты будешь женщиной в самом расцвете...
не знаю - такую разницу не приветствую - все-таки разные поколения. . да и темпераменты.. . мой вот муж на 15, 5 лет старше - самое то))
меня бы не заинтересовал такой аксакал
Я так не люблю, люблю чтобы мужчина был младше на лет 5-8.А дедушку всегда можно найти.
от папы к дедушке- офигеть. перебирать старые.. му.... и выслушивать что болит и что на ужин кушать....
ой.... что-то староват
Убегать уж точно не стала бы.. . а менять родительскую шею на шею мужчины - решать вам.
сомневаюсь
Убегаю.
нет, я не глупая)
К семидесятилетнему - нет!
да!
Только если предложат милион зелени и то надо подумать, через 10 лет он тебя драть не будет!
А зачем убегать? Не отпускают, что ли?
___
я не в тех отношениях с родителями, чтобы убегать от них.
___
нет. старпер мне нафиг не нужен
я уже выросла из пубертатного возраста
да
Я ушла к мужу, он старше на 19 лет)
нет... 30 лет, по-моему, слишком большая разница....
вырасту незашто !!!да и кто на 30 лет старше я незашто не полюблю !!!