Свадьба, венчание, брак
кто должен покупать свадебное платье невесте?
кольца покупает жених. А платье - невеста. С чего вдруг жених покупать должен платье не понимаю. Это прерогатива именно невесты - свое платье. Если погрузиться в старину, то организация свадьбы, покупка платья, и приданное невесты. . .это все проблемы родителей невесты и ее самой.
Невеста сама себе и должна покупать, жених оплачивает кольца.
По-крайней мере так раньше было, сейчас все с ног на голову.
Кто его носить будет тот и покупает.
Она же невеста, вот сама и должна его покупать. Прежде чем замуж выходить надо на платье заработать. Что бы потом уже ни кто не попрекнул ни чем.
Я сама шила себе платье! Не хотела "тюлевые", а других не найти было
невеста))))
родители невесты (если по-традиции).. . а так у кого есть деньги.
невеста или родители невесты.
Моя дочь с будущим мужем сами все покупали и оплачивали, так, как они сами хотят, и даже машину украшали!
вообще считаю, что все расходы свадьбы должны лежать на женихе и невесте. Поэтому мой ответ - будущие супруги.
выбирала я, оплачивал муж (тогда еще жених)
Выбирать невеста конечно, а вот кто оплачивать это вопрос. Наверное будущий муж.
Невеста.
Мне жених денег давал, а как должно быть я не знаю.
Невеста))
давай я тебе куплю, токо уж не обессуть, какое мне нравится.) ) ) А вообще то невеста сама себе покупает, а Леся Ромашко (и другие подобные) иждевенка наверное, на платье себе заработать и то не могла.)))
У всех по-разному. Но если оплачивает покупку муж, то не должен видеть платьице до свадьбы ))
Именно покупать то невеста, а если в плане оплачивать то уже из общего бюджета на свадьбу.
Будущий муж
Мне покупал будущий муж, вернее оплачивал. И я считаю это правильным!
Natalya Borovik
с чего это?))
невеста, родители невесты, родственники невесты. А вот кольцо должен покупать жених
муж конечно
Невеста)))
Жених дает деньги