Свадьба, венчание, брак

а вы себе будете покупать свадеб. платье или возьмете на прокат ?Если купить че с ним потом делать то ?

Не верю в приметы.... потому и беру на прокат.... оч удобно....:)
Татьяна Делюкова
Лучший ответ
разводицца в нем буш.
Совершенно необязательно шить белое платье. Это, кстати, сейчас и не модно. Можно пошить светлое, нежных тонов: голубое, сиреневое, салатовое. Только красные тона не советую, если брак - первый. Издавна в красном платье замуж выходили только во второй раз.
И если платье будет не белым, и не очень вычурным - оно еще долго может вам служить, как вечерний наряд.
Xalidok Anglamasova
я купила... потому что хотелось быть в новом платье на свадьбу. которое будет принадлежать только мне... сейчас оно лежит в кладовке и продавать его не собираюсь, дорого как память))
мне покупали
теперь висит в шкафчике!!
Анна Гринько
конечно буду покупать, свое новое по своим эскизам, нах мне обноски ?
_Мадинка _
Я ещё венчаться в нём буду. А вообще, продать можно - если, конечно, свадьба не очень удалась, и платье осталось целым)))))
Конечно купить. Свадьба ТВОЯ и ЖЕНИХ твой, почему платье чужое должно быть.

Что с ним делать?? ? Дети вырастут, будут спрашивать, покажишь им.
Жу
Жулдыз
я покупала и не беспокоилась что если на него кто то наступит нечаянно или вино прольётся ведь в нём несколько часов проводишь . потом лежало несколько лет мешалось пышное было, а потом надоело место занимает и выкинула может ещё раз схожу что их складировать то..
вспоминать о лучшем моменте, мое до сих пор висит
я буду покупать. а что потом? можно его хранить, можно перешить (если возможно) , можно продать...
Asema Bahitovna
Я покупала. Красивишное.
Тут была встреча одноклассников, потом завалили к нам - все подпили, девчонки заставили меня надеть платье (вошла без проблем, хоть 12 лет пошло) - так смеялись, плакали, вспоминали свадьбу.. . Я хочу его отдать, но не могу - перед свадьбой вечером меряла, и шов на молнии треснул сзади, бабушка шила на мне стежками - блин, хорошо хоть не в загсе! ) , т. е. и отдать и продать не могу, неудобно, его доделывать надо. Потом, розочка одна на декольте распустилась - ну тоже.. .
Лежит, короче, иногда любуюсь.

А сейчас думаю - взяла бы на прокат. Просто в 18 лет хочется быть принцесской и т. д.

А сейчас - понимаю, на один день - нет смысла.
я покупала, лежит теперь где-то, все до хим чистки не дойду никак!
Елизавет@ .
я покупала. 1 0 лет уже прошло, а оно у меня хранится. недавно доставала его - дочкам показывала, они фату примеряли, радовались очень
Надюшка Соник
Мы купили. Я была согласна на прокат, но жених хотел, чтобы оно осталось у меня на память.
а я пошила под себя, а потом вернула в салон. они мне исчо скидку сделали
Я покупала, венчалась в нем. После венчания не куда не денешь, поэтому каждый год надеваю! Самое главное пусть хоть день в году, но на мне))))))))))))))))))))))
na prokat neberut, premeta ploxaja! Lutwe kupit, a potom lubovatsja im....