Свадьба, венчание, брак
Как считаете, платье взять на прокат или купить?
Я выбрала пошив. Если вы верите в приметы и подвержены чужому влиянию - лучше покупайте, потом и себе нервы истреплете, и нам плешь проедите вопросами, повлияет ли на вашу семейную жизнь аура предыдущей владелицы платья. А вообще, прокат - хорошее решение: и дешевле, и с хранением не надо связываться.
Валентина Рубцова
пошив тоже не дешево
Напрокат проще, взял, день поносил, отдал обратно.
купить! ну зачем вам уже надеванное старьё!
лучше купить
Смотрите по своему бюджету. И по тому, есть ли у вас в квартире достойное место для хранения платья.
Я - покупала, но оно у меня не стандартно большое такое, не пышное. Так что проблем с хранением нет.
Я не вижу резона покупать платье только для того, чтобы на память оставить (кому? зачем? не влезете же в него через 25 лет, например!) , лишнее место занимать будет. И на эти деньги можно купить что-то более "памятное" - например, кольцо с бриллиантом. Или отдохнуть съездить. Или что-то для дома.
А лучше его вообще не надевать и замуж не выходить, окольцевавшись, вы с мужем самостоятельно обосрёте себе свои жизни, лучше живите так, без свадеб всяких.
те кто уже - те посоветуют в прокат, те кто еще собирается - те купить .
купи!
ну как можно платье для такого события на прокат брать? ? купите лучше! не обязательно же дорогущее!
Валентина Рубцова
вот именно, что нравится дорогое. Может лучше по душе но напрокат, чем так себе и купить?
купить лучше всего
Лучше найти себе по душе... я буду все варианты рассматривать - и салоны и авито и прокат...