Свадьба, венчание, брак
как считаете?свадьба на яхте,взятой в прокат...
какие плюсы и какие могут быть минусы?количество человек минимальное(от 6 до 10 включая жениха и невесту)(((
Привет, Лапка))) )
Я считаю, это классно!! ! Зачем вам орава гостей? У меня была свадьба, 200 человек гостей (свадьба была национальная) , денег вгрохали неописать сколько... Но остались довольны)) ) Свадьба была по высшему уровню)) ) Если бы у меня была вторая свадьба, я бы выбрала вариант поспокойнее... К примеру, эту же яхту, лучших друзей - красота!))) ) Свадьба на яхте - это очень романтично... Многое зависит от размеров яхты. Чем больше гостей вы планируете пригласить на свадьбу, тем больше должен быть размер яхты. А стоимость аренды пропорциональна как размеру яхты, так и уровню комфорта на борту. Ещё существует такое понятие, как "морская болезнь". Я думаю, знаешь о такой штуке.... То есть это тоже нужно предупредить заранее... Такс, дальше - нужна хорошая погода, ибо опять же - во время качки только усилится приступ морской болезни, если таковой есть. ПОтом, если будете организовывать свадьбу на яхте, то надо забыть о пышных платьях и туфлях на 15-сантиметровой шпильке - неудобно! Это минусы... Теперь о плюсах. Я думаю, главный плюс - это то, что получаются очень красивые фотографии, а красивые фотографии - это роскошная память о самом прекрасном дне)) ) Безусловно, свадьба на яхте очень красивое, романтичное и необычное действо, теплая память о котором останется у вас и ваших гостей на долгие годы! Ну и конечно-же, хорошие организаторы свадьбы - для этого можно обратиться в любое свадебное агентство, у них наверняка уже есть и яхты на прокат и оригинальный сценарий для такого случая. Но в то же время можно обойтись и своими силами. Найдите яхт-клуб, выберете яхту, договоритесь с капитаном!
Татьяна ***
Приветик))))ну как всегда лучший ответ)))))))))))))))))))))))))))
А вдруг у кого морская болезнь....
здорово!!!! но если у вас морская болезнь, токсикоз и т. д. - сочувствую
Да сплошные плюсы, по-моему!
супер.
морская.. болезнь.. предупреждается.. таблетками.
и.. по.. деньгам.. это.. не.. сильно.. дороже.. ресторана.. (если.. не.. так.. же)
я.. только.. вот.. что.. делала.. день.. рождения.. ребенку.. на.. теплоходе. .
гостей.. было.. 20человек. .
теплоход... стоил.. 20тысяч.. на... 6.часов.
есть.. теплоходы.... рассчитанные.. на.. 15,.50..и.. так.. далее.. человек. .
и.. стоимость.. будет.. колебаться.. в.. расчете.. за.. час.
с.. едой.. тоже.. все.. по.. разному.. можно.. местный.. ресторан.. напрячь.. можно.. со.. строны. .
если.. погода.. хорошая.. есть.. открытая.. палуба. .
если.. вдруг.. дождь. есть.. закрытые.. залы.
аниматоры.. (ну.. мы.. для.. детей.... а.. вам.. тамада.. ж.. нужна))).. стоимсть.. за.. час.. от.. 2000один.. артист. .
у.. нас.. получилось.. 12000..на.. все.. время. .
там.. были.. и.. животные.. и.. костюмы.. и.. клоуны.. и.. конкурсы.. и.. аквагримм.. и.. пузыри. (не.. уверена.. что.. вам.. это.. пригодится..).. и.. фейерверк!!!! 1
дети.. были.. в.. восторге.. и.. родители.. тоже. .
всем.. понравилось!
гостей.. было.. 20человек. .
всем.. понравилось!
здорово! думаю, что минусов нет
не знаю, как свадьба, но мы просто катаемся летом на яхте нашего знакомого - мне нравится. только таблетку от укачивания перед этим съедаю))