Свадьба, венчание, брак

Вот прочитала в журнала что сейчас мода на чёрное подвенечное платья.Считаю это абсурд, а вы????

Поддерживаю! Возможно, но это не в нашей культуре. Чёрный цвет - цвет времени, белый - пространства. Выходя замуж, теряешь время и приобретаешь пространство ( с точки зрения изотерики) . Так что наш ответ: только белый или кремовый, бежевый, розовый, салатовый, бирюзовый...
Наташа Савич
Лучший ответ
а какая разница какое платье ведь не от цвета зависит счастье, я и в белом выходила замуж и в черном
Elena Nigai
Я тоже считаю, что это бред.. . Мода модой, но есть такое понятие, как КЛАССИКА! :)
Елена Ноина
мода -это в принципе абсурд. почему кто-то там сказал, что должны другие носить, и эти другие поскакали выполнять данное поручение?
Каждому свое, и по мне черное свадебное платье - это не дань моде, это красиво.
посмотрите - коллекция 2011 года....ничего черного....пресса как всегда умничает http://www.pronovias.com/wedding-dresses/new-collection-fashion/
Елена Винник
Дак в черном евреики, вроде, замуж выходят. Знакомая так выходила, а она еврейка.
Мода даля людей которых заботит чужое мнение
Абсурд - это штаны с "мотнёй", летние сапоги с дырками и туфли с полуметровыми носами. А на цвет платья мода вполне может быть, кому-то классика нравится, а кому-то модное хочется.
Asem Kaiypbaeva
если кружёвное гепюр в облипочку длинноето очень даже
Анна Волкович
a nam vsio ravno
Виктория .
на вкус и цвет! каждому свое! если кому-то нравится - чудесно! главное, чтобы семья была хорошей.
вот у меня было белое, но с черной лентой и тоже многие орали - Ай-яй-яй! как так - лента черная!! ! мне нравится - остальное неважно!
так что если кто надумает, я осуждать не буду:))
Olga Gavrinyuk
А если моду только на черных мужей введут???? Что делать будешь???? А если честно это действительно в такой светлый праздничный день, будет выглядеть очень мрачно!
Жанна Карпова
Вообще-то она прошла уже :) Черно-белые и черные платья были модны в 2009-2010 году. Сейчас уже ушло.
Ну что это такая мода) Щас и в трусах можно придти на венчание и в загс.
Elena Dolganova
Екатерина Храменкова Серьёзно?!!!Настал мой день!! Давно говорю, все голые должны ходить
Главное читайте побольше таких журналов .и все будет ок.
Юлия Фролова
первый раз такое слышу.... бредятина, чёрный цвет траура!!!!
Saidaxon Ganikhodjaeva
да это слабо сказано.... белое, в крайнем случае кремовое)
Valentina Casencova
Если я захочу, я обручусь голой в общественном туалете, почему вам так важна мода?
ну, если моё мнение так важно, то мне не нравится
Полнейший...
Олеся Глушач
а раньше так и было
на свадьбу-черное, на похороны-белое...
Людмила Белкина Когда раньше?
В Индии действительно белый цвет по сей день считается цветом траура, а свадебное платье было раньше красным.
Юлия Фролова Это когда раньше ,в ледниковый период 3 ?
только на похороны