Свадьба, венчание, брак
можно ли одеть свадебное платье в 31
есть вопрос
В 31 уже не просто можно, а нужно. Ибо пора...
конечно! в день свадьбы невеста королева и ей можно всё!
еще как
конечно можно.. только вот фату нельзя если уже были замужем)))
Я не одевала из за своей нелюбви к свадебным церемониям вообще. А так - почему бы и нет
да хоть в 40) почему нет то?)
А почему же нет? В 50 лет одевают, женщина всегда невеста в любом возрасте.
конечно можно!
В собственную свадьбу принято надевать свадебное платье))
почему нет, если хотите!?!?
Конечно же можно .А вчем проблема, что вас смущает?
Платье необходимо. Более того, все гости должны быть в платьях, т. к. блуза и юбка разрывают семейные узы (кто-то скажет, что это бред...) . ФАТА символизирует невинность (девственность) и одевать ее следует один единственный раз именно таким девушкам. А то и беременные и пр. , пр. девицы по нескольку раз умудряются "покрасоваться"...
После свадьбы платье можно продать, а фату хранят всю супружескую жизнь и одевают на свадьбу роз - 10 лет, серебр. , золотую свадьбу. Удачи!
Конечно можно! Я в 30 одела и очень счастлива!
знаю тех кто два раза его одевал... думаю если первый раз то можно
esli svadba budet to i svadebnoje platje dolzno byt
хоть в 81
Да когда угодно можно, если для вас свадьба, это праздник! Ведь не спрашивают же: надеть мне вечернее платье на корпоратив или нет. Так что любой праздник от возраста не зависит. А на свадьбе нужно быть во всем блеске и шике! Чтоб запомнилось!
а почему нет и в 60 одевают
в любом возрасте!
нет никаких причин его не одевать
я выходила в 35 в шикарном красном платье вечернем, свадебное у меня было, а толку, если чувствуете дизкомфорт то не одевайте свадебное, будет неудобство
свадебное платье одевать никогда не поздно!!!
Можно, если только невеста не выглядит лет на 50-60 (тогда будет смешно смотреться) . А 31 это ещё молодость.
Можно и в 45
Было бы желание!
Конечно, можно!))
можно его одеть и в 91, если позволяют финансы, то можно и лимузин купить.
обязательно надо одевать