Свадьба, венчание, брак
Как вам фасон этого свадебного платья. правда необычно? фото

платье красивое и именно такое и должно быть у невесты. Невеста по идее должна быть невинной: все, что нужно прикрыто - и плечи, и ножки, и зона декольте! извините, но на некоторых невест взглянешь, все наружу вываливается. Кто-то там выше высказался, что платье несексуальное. ну так, дорогие, сексуальной невеста должна быть в постели с мужем, а не завлекать гостей на свадьбе открытыми т... ками. Платье красивое, очень. и не пышное, не как баба на чайнике! и действительно, очень подходит для венчания. единственное, что мне не оч. нра - это цвет. все же традиционо белое смотрелось бы выигрышней... имхо
Действительно, необычно. Красиво
и будет этот капюшон спадать все время... невеста замучается поправлять))
Lina Xxx
закалывается это все шпильками
на эльфийский наряд похоже) ) для романтичных натур))) ) я бы алое такое прибарахлила, не со шлейфом - просто в пол))
У меня шторы в комнате один в один как у нее капюшон, так что с моей стороны оно выглядит крайне глупо) )
Даже если бы не этот момент, то платье безвкусное, цветок вобще ни к селу ни к городу. Не знаю чем оно так все понравилось?
красивое.. на мой взгляд рукава немного подпортили образ.. вот без них бы обязательно взяла
Я такой фасон видела. Смотрится хорошо, оригинально. Но для себя бы не взяла такое
ниче. красиво
даже если к нему одеть фату все равно будет отлично, только где такую невесту найти с таким лицом и фигурой
Мне абсолютно не нравится ни платье, ни то, как оно сидит, ни тем более капюшон.
необычно
но я особенно не в восторге от этого платья
Так это не платье, а накидка типа болеро на голову. В Штатах сейчас очень модно...
очень оигинально, но я бы такое не одела- мне не нравится. это оригинально но не сексуально
Идея неплохая, но есть множество нюансов, которые нужно исправить.
только не капюшон!!!
Стильно!
Красивое, но есть дикое желание отодрать эту розочку)
нравится!
офигенно. первый раз такое вижу. очень оригинально.
Ochen` krasivo,ochen` po stilyu podoydet neveste-katolichke
красивое и необычное платье очень понравилось
для венчания подходит, если венчается уже семейная пара
Готичненько)))
Ну ничё так) но есть намного красивее платья.
Очень мило, и не обезательно должно быть сексуально, сексуально должно быть бельё под ним! ! но вот без фаты не обойтись, как- привычней будет,
Необычно. Но капюшон вместо фаты, мне не нравиться, если честно..