Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье!Правда ,что нельзя чужое одевать?Обязательно новое покупать?

ну как по мне то лучше уж в обычном, недорогом и простеньком... чем в чьем-то
чужая энергетика.. оно того не стоит
Елена Федорова
Лучший ответ
нет.... главное что бы фата... новая была....
неправда. в новом нет необходимости.
брала напрокат в салоне свадебных платьев и платье и фату-почти 21 год в счастливом браке
Та глупости всё это!
Illuziya /
ну смотря на сколько ты суеверна.. .
я новое хочу-у-у.... а то пол города в нем побывало и теперь я что ли.... неее так дело не пойдет, а фату мама тебе должна купить!
бред это все, не так давно, почти все брали платья на прокат, ну конечно, если позволяют деньги, то приятнее быть в новом)))
Не знаю, на основе чего возникло такое поверье, но на собственном опыте убедилась, что даже при наличии абсолютно нового платья жених может не явиться на регистрацию. И так же видела свадебное платье (это было в середине 80-х) , в котором повыходило замуж чуть ли не половина общежития. Многие из тех пар жили счастливо.
фату нельзя, платье можно
Zuleiha Syzdykova
если есть деньги а так какая разница
Яна Гиршфельд
Ну не знаю, но я после кого-то одевать бы не стала.
Татьяна Ким
надо новое взять 100%
я купила новое. зато свое. да. по деньгам кусается это удовольствие - но оно этого стоит!!!! себя чувствуешь в нем намного уверенее и благороднее. чувство собственного достоинства точно не покинет. а вот в поношенном платье чувствуешь себя какой-то не такой....
правда нельзя
Да глупости это все! Я вообще в прокате брала!
Elena Pererwa