Свадьба, венчание, брак

свадебное платье вашей мечты???

какого цвета оно , формы, пышное не пышное??если оно уже было то какая цена у вашей мечты???
Все эти разговоры о том, что нафиг белое платье, хватит тортов на ножках - полная билеберда. Свадьба - она один раз в жизни, и где, как не на ней, девушке одеть самое очумительное платье своей мечты, да, которое она потом врядли сможет куда-то одеть, ну разве только по дому продефилировать перед мужем, или передарить кому-то, или перепродать, но это уже другая история.... Я тоже сначала хотела без фаты и платье какого-нибудь необычного цвета, типа оранжевого, но муж сказал, что раз уж мы устраиваем традиционную свадьбу, значит и невеста должна быть традиционно одета, я его послушалась и не пожалела, мы выбрали замечательное белое платье (кружевной корсет и пышная юбка многослойная) , миленькую фату, красивые белые туфли, прическа у меня была умопомрачительная и красивый букет (из роз в форме шарика) . В общем, я в день свадьбы чувствовала себя принцессой, как и должно быть в этот день, выглядела суперски, настроение от этого и от осознания важности момента у меня было тоже замечательное, все прошло чудесно! Так что мой совет - невесте на свадьбу нужно выбирать наряд, в котором ей будет удобно, в котором она будет хорошо выглядеть, подбирать к наряду соответствующую прическу, макияж и букет, желательно сочетаться внешне с женихом (в смысле, чтобы не получилось так, что невеста при полном параде, а жених в рваных джинсах) , и всетаки лучше быть в традиционном наряде, потому как свадьба, а все прочие наряды можно носить в любые другие дни и это будет более уместно.
**
***оленька ***
Лучший ответ
на первую свадьбу хотела "а-ля екатерина вторая" пышное со стоячим высоким воротником сзади, но не успели сшить, одела "рыбку", весьма эффектно выглядела. а на четвертую наоборот, хотела рыбку, но не нашла, выходила в белорозовом, его можно в мире глянуть:))))
Sabira Semetova
Ни за что бы не одела свадебное (именно свадебное) платье.
уже было))) белое)) не пышное, но летящее, со шлейфом) стоимость 100тыс.. ((
Валерия Самойленко случайно не сан патрик ???они тоже в основном все не пышные со шлейфами и цена у них от 70 и до бесконечности??? я тоже такое присмативаю вот только потом вопрос куда его деть??? просто на пол дня мне как то не много жалко выкидывать 80 тыс(((
никакое, не люблю все эти кукольные наряды. да и замуж не хочу. а если найдется тот который мозги мне запудрит, то только в джинсах и майке.
я хочу платье с приобладанием белого цвета но со вставочками и цветочками (необычное) , средней пышности... по скольку только присматриваю платье мои цены колеблются от 12 000 до 50 000...
ни в коем случае обычное свадебное - пышное, белое и т. п. , считаю пошлостью.
а себе на свадьбу буду покупать или шить красивое вечернее платье - насыщенного цвета, на корсете, с длинной прямой юбкой, без особых изысков, но из хорошей ткани, с какой-то "изюминкой" (например, ручная вышивка)

считаю глупым отваливать кучу денег за стандартную белую шмотку - "торт", которую к тому же никуда больше не наденешь.
у меня было не пышное
ооооооооочень большое декольте
цвет шампань
и потрясающая фата ммм
Какое-нибудь необычное!!!! Белое, очень пышное, перчатки, фата, чтоб был длинный, ну очень длинный шлейф!!!!
lady in red..
Алла Q