Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам.Скажите,а куда Вы дели свое свадебное платье?
Одолжила паре подруг, потом перешила дочке на платье снежинки, которое тоже пошло по рукам:)))
В шкафу валяется, 27 лет уже, рука не поднимается выбросить. Недавно мерила, не выросла еще из него. Может еще разок замуж сходить, ежели муж не против будет?
на следующий день в салон проката свадебных платьев вернула, вместо с бантом и фатой
подстригла подол, стало коктельное в стиле диор нью лук)))
Первое пошитое на заказ с декольте, кринолином и прочими прелестями пышной свадьбы непонятно зачем до сих пор висит на даче в гардеробной (и брак давно развалился, и муж давно другой, а поди ж ты - висит!) . Второе - абсолютно несвадебное, черное, коротенькое дизайнерское многократно одевалось на всевозможные вечеринки
Лежит в коробке со всеми прибамбасами- на память)
Грустный вопрос! У меня небыло свадебного платья, потому что я не выходила замуж, хотя.. . У моей подруги было свадебное платье (в 18 лет, мужу на тот момент 30 лет) . До сих пор вспоминает с содраганием. Платье купила её мама-пьяница. Платье было просто жуткое. Самое дешевое-обвислое! Куда дела? Выбросила. И 20 лет таила в себе обиду на родителей и на мужа, который оказался САДИСТОМ!
И мое и дочкино аккуратно упакованные лежат.
у родителей висит в моем шкафу до сих пор
На антресолях валяется. Выкинуть жалко, продавать тоже. Пускай лежит. Память будет.
Я себе на свадьбу покупала обычное платье и то один раз надела и пылится в шкафу. А покупать классическое для меня пустая трата денег, лучше уж напрокат
лежит в пакете на антересоли уже 5 лет!
висит в шкафу! и будет висеть всегда)))
как и у большинства - в шкафу валяется
со дня свадьбы в кладовке в пакете лежит.
У мамы висит в шкафу, никуда я его не дела
Продала :((( жалко до слез, но муж настоял, зачем висит место только занимает.
в шкафу в пакете лежит, продать хочу
в шкафу у мамы!))
Кот обоссал. Больше не висит.
в шкафу... не знаю, хочу продать или отдать кому- нить
в ШКАФУ, валяется
у меня в шкафу весит оставила на память будет что детям показать в каком платье расписывалась их мама
"в шкафу воляется"...видимо брак явно не по любви, уж простите меня за такое высказывание
или платье с помойки и не стоит 100 руб
у меня венчальное платье \ручной работы /, бережно весит в пакете в шкафу, продавать такую красоту не собираюсь
или платье с помойки и не стоит 100 руб
Александра Журавлева
Для меня "валяется" значит лежит\ висит без дела, никому в данный момент не нужное, всеми забытое. А в чехле, в пакете, или просто так - дело десятое. У меня тоже платье ручной работы полностью. Валяется на антресолях. Аккуратно упаковано в специальную коробку, проложено средством от моли, завернуто в бумагу, и завязано лентой. И все равно "валяется"
шкаф...