Свадьба, венчание, брак
Куда Вы дели своё свадебное платье?
Мое еще в магазине висит, ждет не дождется когда же кто то созреет для меня:)
Жена брала платье у подруги, отдала обратно.. Платье было из Америки, пошито на закз, Платье прикольное было, дикое декольте, юбка едва трусы скрывала, когда в ЗАГС вошли шухер был не детский.))))))))))))))))))))
Господи как же это было давно-продала подруге
Затерялось на дорогах жизни...
сдала обратно в магазин.
у меня его не было, мне проще))) ) просто коктейльно-вечернее, я его еще и ни один раз одену)))))
мое в чемодане вместе с фатой хранится.
храню и платье и фату. Иногда достаю-дочь пугаю, какая была мода!!!! Эх, давно было. Пусть лежит, ещё внуков повеселю!!!!
Дома лежит. Жалко выбрасывать. Оно у меня полу -вечернее.
а я брала на прокат! сейчас так жалею, могла бы иногда одевать, посмотреть
Весит в шкафу… иногда одеваю по красоваться )))
дома и платье, и фата, и пелерина... .
все такое красивое, я с душой выбирала.
планирую на годовщину его одевать =) ну а если что, можно будет для дочери в выпускное перешить)))
все такое красивое, я с душой выбирала.
Платье-у родителей, фата-у меня на зеркале, вопосинания- у всех в головах)
Спасибо, что напомнили. 30 лет хранила. Нужно сжечь.
А я в прокат брала! Хотя и была возможность купить, но посчитала, что меньше заморочек будет!
И сейчас не жалею.
Весь мой свадебный наряд хранится дома у родителей.