Свадьба, венчание, брак

Куда Вы дели свое свадебное платье?

Лерочка Макух
Ну ты спросила! )))))
Вот я теперь задумалась, а на фига оно у меня лежит 17 лет?
Надо бы чего-нить пошить из него красивенное )))))))
Хотя, если бы оно было венчаное, хранила бы всю жизнь!
Айнур Мурзахметова
Лучший ответ
Продала.
Данилейко Инна
я на прокат брала
Ja postupila po-umnomu,kupila sebe na svadbu shikarnoe vechernee platje.V takom narjade mozno i v operu poiti i na torzestvo.Pokupat svadebnoe platje na odin den,eto izvinite,vibrasivanie deneg v okno.
Дома висит
Leyli Sha
В шкафу висит.
У бабушки на антресолях лежит.. . уже 14 лет :))
сшила дочери костюм снежинки в школу
Т#
Татьяна #
Оставила на долгую память.. . и не только платье. . но и туфли. . и еще костюм мужа.. . Все упакованно в спец. пакеты и весят в шкафу
Asima Zharykbasova
подарила
*#
***ангел*** ##
Мое хранится у мамы дома. У нее надежнее. А продавать я его не собираюсь, даже не смотря на то что оно дорогое, и бывает что нужно что-то продать…
дома лежит, в специальном чехле
дома и никому не отдам
отнесла в салон на третий день после свадьбы. напрокат брала. нафига оно мне сдалось-то? =)
я напрокат брала и после свадьбы его вернула.
в чумадане на антресоли храню
Aizhana Abirova
у меня платье венчальное, поэтому мысли продавать или отдавать кому-то не было
если будет дочка, то может она на свою свадьбу оденет, платье дорогое, классическое, может и ей понравится
а если будет венчаться, то и иконы мы ей свои передадим
лежит в шкафу, принципиально не продаю
Лариса
висит в шкафу. ((
Брала в прокате, отдала через три дня, считаю, что покупка платья, деньги на ветер.
Лежит дома, хлеба не просит
в шкафу висит и никому не отдам, венчалась в ней
дома, в шкафу лежит