Свадьба, венчание, брак
Могли бы вы выйти замуж за работника прокуратуры?
а вы !!!
кто в прокуратуре работал - то в цирке не смеется. веселуха гарантирована.
А что, работники прокуратуры не люди?? ) Они юристы, с высшим образованием, между прочим!) . Ничем не хуже шоферов, слесарей и прочих))) . На человека смотреть надо и на чувства, а не на его профессию и место работы
НЕТ! У меня к этой сфере неоднозначное отношение!
я вот иногда просто поражаюсь на девушек.. Кто сперва кошелёк смотрит, декларацию о доходах, кто размер, пардон,
достоинства, кто план квартиры, а некоторые уже до трудовых книжек добрались.. Офигительно)) ну вот в самом деле, профессия важна или то, что замуж по любви идёшь?
Елена Каштанова
Нет, вы меня не поняли. Я УЖЕ замужем на работником прокуратуры)). Просто интересно мнение девушек
Не пробовала...: ) ;)
Но думаю, что они такие же люди: две руки, две ноги... голова.
В чём проблема-то? ;)
Конечно! И безбедное будущее обеспеченно.
а почему бы нет? Он работает на работе, а дома - это дома.
нет! я ментов не люблю
а чем он хуже других?
А я вот взяла и вышла! И счастлива!
ну... этож не гаец, значит можно. у них денежки водятся!)) ) Проходила практику в прокуратуре - видела на каких авто на работу ездят)))
Светлана Рудова
Ну, на их зарплату этих авто точно не купить. Наверное, взятки берут)).
ну выходи! совет да любовь!
А почему нет?
А что профессия играет роль???
А что с ними не так?
нет!!!
z ytn я нет
Ну а почему бы и нет, работники прокуратуры тоже люди!! ! и между прочим очень даже не плохо зарабатывают :)
нуууу только если любишь!!! и еслт он симпотный!!!