Свадьба, венчание, брак

А вы можете сказать, что выйдя замуж, попали в сказку? А в какую? ))

Викtoriя Miller
Читаю ответы и ужасаюсь. Люди, нахрен вы так живете-то, если сказки у вас страшные да про Золушек? Что мешает быть счастливыми?
Nagima Dosmukhanova
Лучший ответ
чем дальше в лес - тем толще партизаны
Сказки кончились как раз.
Лиза Зюлева
У меня про золотую рыбку....)))) До вылова рыбки осталось 7 лет....)))) А то ...26 лет в ветхой землянке....)))))))))))))))))))))
Галина Кеосиди
лично я в "лягушка-путешественница" :)
Вера Зверева
сначала - в волшебную
после - в страшилку, как у Гауфа
чем дальше в лес, тем толще были партизаны....
со счастливым концом)
жизнь не сказка а сказка ложь, но в ней намек.... я просто вышла ЗАМУЖ и все
Аленький цветочек - точно про нас.
Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца. "....и бросают чтение, даже не догадываясь, что дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".…))))
Джань (Чжан)
Анастасия Лаврова Так прежде чем она вышла замуж за принца, там еще впереди текст есть....вот это то самое....
В эротическую сказку. Это когда понимаешь сколько оказывается много вокруг безумно сексуальных телок.
Юлия .....
Сказка - произведение драматическое, а у нас все хорошо и спокойно))
Gordaya Kazashka=)) ,,,,,,
в страшную ((
в техасскую резню бензопилой, еле живой выбралась .Последнюю ночь с ним провела в одной комнате, никак не могла его выселить .Сплю и думаю, сейчас подойдет и зарежет меня
В "Машенька и медведь". Так и хочется к маме с пирожками...
А чё так?... А может он в мою сказку попал?... И я тут королева, и ничего не знаю, сам выбрал, терпи дружок-терпи))))
"Белоснежка и семь гонов", правда гномиков пока тока 4, но и мы с прЫнцем еще молоды
Natasha Firsova
Не в сказку, а в криминальный боевик, это точно.
Aigul Torgaeva
Красавица и Чудовище. Только конец сказки грустный в жизни оказался.
Даша Михайлова
ага! называется приземлись с небес на грешную землю -фантазёрка!
Золушка, точно)))))) Носки, кастрюли, стирка))
О.... да.... "Золушка"