а во сколько уходит последний поезд до остановки "брак"??
плохо отношусь к такому, зачем себя насиловать с нелюбимым
Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к ситуации когда женщина выходит замуж за то, что есть, чтобы с браком не опоздать, но ищет получше?
Личное дело этой женщины.
возникает единственный вопрос---кого она этим хочет обмануть.. себя не обманешь
Мне жалко таких женщин. Они ни как жена ни как мать не состоятся. А еще если мужик пьет- аут полный. И живут, чтобы не дай Бог одной не остаться.
Как можно относиться к бреду?..
Плохо отношусь, считаю это ошибкой.
такие выходят замуж ради одной цели -рождение ребёнка
потом разводятся, как правило....
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. А. С. Пушкин.
А, вообще, суженного не обойдешь и не объедешь. Просто не хочет терять время.... пока дождешься...
Человек сам себе враг.
частая ситуация
бабоньки боятся осуждения, типа вот она дева никому не нужная
Очень отрицательно, счастья ведь не будет
Как можно опоздать с браком? Спешка с этим делом ещё никого не доводила до добра. И искать" получше" - что это значит? Так всю жизнь можно выискивать лучше лучшего! Зачем вобще этот брак, никому не нужный, "временный"?
"Я его слепила из того, что было"?) Плохо отношусь. Из фигни вырастает фигня.
каждый живет как считает нужным. себя надо оценивать, только себя...
Жизнь такая, что некоторых и в 20 лет с ногами до ушей не очень берут замуж, других и в 40 лет с тремя детьми разбирают в считанные дни.
Нормально, ребенка ей сделал, а она пусть себе и дальше ищет. Ток чтоб не попалась на поиске, а то вылетит из брака на остановку "старая одинокая женщина")
Выходить замуж за что-то само по себе стрёмно