Хотят почувствовать свою значимость - вот, я вся такая, я его к нормальной жизни привела, человеком сделала. Больше ведь гордиться нечем, а за зэка - самое то, героиня.
Что получается.. . побитая рожа получается)))
Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины выходят замуж за заключенных? Из таких браков что-нибудь получается?
Вспомнила сейчас одну свою знакомую.. . это просто жесть! Она жила с мужчиной, якобы "завязавшим" наркоманом, плюс он носитель ВИЧ, еще был сифилис, вылечили с трудом, жили ужасно, дрались, периодически расходились, потом его посадили, она ездила к нему на свидания.
Расписались в тюрьме. Спрашиваю: "Зачем? " Она ответила, что женам свидания то ли дешевле, то ли вообще бесплатно, и чаще положены.
Потом он вышел, она купила ему машину, и через пару-тройку месяцев разошлись окончательно...)))) )
Точно, спасительница заблудших....))) )
Хотя я знаю много лет одного мужика, он был несправедливо осужден, отбыл срок, 5 лет, давно это было, абсолютно нормальный, хороший человек. Женился после тюрьмы уже, на женщине с ребеночком, живут счастливо много лет.
Точно, спасительница заблудших....))) )
дуры.. уши развешивают, на любятину покупаются.. . чт получается- ну отсидит, выйдет-пару первых месяцев перекантуется у жены и даальше в путь. . и фиг его в загс приведешь для развода, только через суд..
Это такой психологический тип. Женщине нравится быть романтической героиней- спасительницей заблудших.
Из таких браков ничего не может получиться даже в том случае, если муж окажется нормальным вариантом для жизни. Ведь она перестает быть спасительницей и становится обычной женой...
я бы никогда не вышла замуж за заключенного, осужденного, отбывшего срок....
Когда любишь тогда не видишь издержки любви у человека.
Удачи и любви.
Недалеким женщинам безразлично за кого выходить замуж
Кто-то по большой любви, кто-то от нехватки ума, а кто-то потому, что нормальные мужчины замуж не зовут. У всех свои причины. К тому же в тюрьму бывает попадают нормальные парни, которых просто подставили (знаю подобные случаи) . Правда таких немного
я не думаю, что выходит что то хорошее, а вообще я бы побоялась с таким связаться
я таких женщин не понимаю и не пойму никогда. они, наверное, сами себя не уважают, если связывают свою жизнь с людьми, заведомо для них являющимися преступниками. не знаю, что их таких браков получается. может, новый срок?
выходят замуж за человека, женщины и в заключенном ищут любви и романтизма, хотя конечно я и сама такое не понимаю....
не вижу взаимосвязи. Любовь не сравнивают с количеством денег и годами в тюрьме.
Нельзя сравнивать теплое с мягким :)
внимание+Секс!